7.6

Магазин в Москве
Dad

Садовая-Кудринская, 14/16
Выдающаяся обувь
Лучший и совершенно нетипичный выбор обуви в городе. Отличная кожа, замша, затейливые детали, идеальные колодки. Честные распродажи, что тоже редкость.
Москва, Садовая-Кудринская, 14/16
dadmoscow.com
пн-вс 11.00–22.00
Откроется завтра в 11.00

Александра Боярская
14 ноября 2006

В новом Dad на Садовом кольце очень хорошо. Вдоль стен в нишах стоит много-много обуви — очень похожей по настроению и невероятно разной в деталях. Сапоги на каблуках разной высоты; сапоги на каблуках одной высоты, но разного цвета; сапоги без каблуков, с носами разной формы; туфли — с каблуками и без, со школьной перемычкой или без нее. Мужские сапоги любой высоты, ботинки разных форм, всевозможные кеды и кроссовки. Обувь английских, американских, французских и бельгийских дизайнеров (Costume National, Chloe, Chie Mihara, John Galliano, Dries Van Noten и прочая) выбрана одним человеком, и это очень чувствуется. На первый взгляд все очень сдержанно и даже строго: цвета — черный и коричневый, модели все самые простые. А потом приглядываешься — и понимаешь, что в каждой паре есть своя особенность, маленькая придумка, и эти хитрости — нарочно надорванный шов мужского ботинка или золотая стеганая стелька в туфельке — и создают впечатление от магазина. Хочется байеру Dad аплодировать: это самый, пожалуй, приятный обувной в Москве; редкий случай, когда в магазине всегда можно найти туфли такие же, но чуть-чуть другие. К тому же тут справедливые цены. Если на ценнике написано — значит, обувь именно этих денег и стоит. При этом прежний Dad в Смоленском пассаже тоже работает — он меньше, зато в нем можно купить обувь из прошлых коллекций.

Марина Кузнецова
19 декабря 2014

Обувь-то там достойная, но вот скидки - настоящее жульничество! Сегодня заезжаю с утра и вижу, что босоножки, которые покупала у них летом за 15 000, теперь продаются со "скидкой" 50% за 11 800. Каково? А ботильоны, стоившие 33 000, предлагают за 25900 - и якобы тоже со скидкой 50%! И кризис здесь не при чем, ведь всю эту обувь закупали летом по старым ценам. Вот так и дурят нашего брата. Ну про продавцов здесь все давно сказали: молодой человек оч даже приятный в обращении (намой взгляд), а вот девушка предпочитает не обращать внимание на клиентов. Впрочем, кто видел владелицу магазина, не удивится- какие хозяева, такие и работники.

Маруся Петрунина
14 декабря 2013

Ебн насос! Еле зарегилась.
Ваш Магазин (именно с большой буквы)
Заприметила давно, ну прям реально давно!
Этот как заветный (ХЗ что) долго хотела заехать, но боялась "кусачих цен" Пока не знаю еще, не знаю, но носом и чуйкой чую -обувь крутая-не для всех (не в плане денег) -ну, короче, в предвкушении. Очень жду.... Когда заеду(сама от себя) Ща настраиваюсь

Goldin
23 ноября 2013

Являясь вот уже лет 6-7 преданным поклонником марок, продающихся в этом магазине , хочу заметить, что покупать перестал уже года два как, а виной тому персонал магазина, продавцы ужасны: невнимательны, не вежливы, высокомерны и подчеркнуто равнодушны. А ведь в свое время я полюбил этот магазин именно благодаря продавцам. Обидно(.

nexus
10 мая 2013

Цены конечно кусаются, но обувь отличная. Правда впечатление от магазина испортила довольно неприветливая девушка-продавец с силиконовыми губами.

P.S. Проезжал около 10-го декабря мимо, увидел надпись Sale, зашёл, скидка действительно присутствует, однако цены уже оперативно проиндексировали в соответствии с курсом доллара, о чём кстати с улыбочкой сообщили. В связи с этим распродажа вообщем-то становится фикцией.

Александр Лебедев
21 марта 2013

Изменил оценку с 5* на 3*. При последнем посещении продавцы были ужасны. Зал в DAD сравнительно компактный, входящего видно с кассы - но персонал не удосуживается сказать элементарного "Добрый день". Стоят в куче у кассы и обсуждают свои дела. При обращении к ним за консультацией всем видом было продемонстрировано нежелание что либо делать для покупателя. Очень жаль, что такой отличный магазин трудоустраивает подобный персонал.