Магазин в Москве
Reebok

пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский»
Москва, пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский»
reebok.com
пн-чт, вс 10.00–22.00, пт-сб 10.00–23.00
Откроется в 10.00

Павел Киже
5 ноября 2007

Весной 2007 года Reebok отметил 25-летие Freestyle. С присущим такому событию отчетом о проделанной работе: с 1982 года Freestyle — самая продаваемая модель; эти кроссовки фигурировали в наивном фильме 1983 года «Танец-вспышка»; Сибилл Шеперд надела их вместе с вечерним платьем на Emmy Awards в 1985 году; певица M.I.A. сейчас использует их в качестве элемента сценического костюма — и далее в том же духе.

К празднованию круглой даты не обошлось и без выпуска ограниченной линии (от $65 до 150). Есть модель Easter — трех нежных цветов пасхальных яиц: желтого, розового, голубого. Или Queen of Hearts — красно-черного с игральной картой королевы червей. Очень красивая — Basquiat с фрагментами произведений Жан-Мишеля Баскии, неровных, как рисунки мелом на асфальте. Но именно в духе 80-х сделаны модели Neon — яркие одноцветные кроссовки: оранжевые, желтые, фиолетовые, салатовые или голубые. К таким впору неоновые лосины покупать

Elena -
5 декабря 2014

Была в этом магазине первый раз и он стал последним. Была в будний день, первая половина дня. Кроме меня в магазине не было больше покупателей. Подошла к стенду с кроссовками и какое-то время прождала продавца. Продавцы проходили мимо, делая вид, что не видят меня. Когда мне надоело ждать, я все же выловила продавца. В ответ на мое: Здравствуйте, Вы продавец? услышала только: Что ходите?? Попросила кроссовки моего размера. Продавец принесла из со склада, молча поставила на банкетку и ушла... Самостоятельно разбиралась с коробкой и бумагой в кроссовках. Примерив, сама же с ними в гордом одиночестве пошла на кассу. За кассой стояла дама, повернувшись ко мне спиной. Жду... Мало ли, занят человек, что отвлекать. Ждать надоело, позвала: девушка!! на что получила (тоном, ка будто я царевну отвлекаю холопскими просьбами): я не кассир! (прям живо в голове нарисовалась картинка советских магазинов) и попыталась отвернуться, на что я все же успела втиснуть свое "тогда позовите кассира". О, чудо, она надо мной сжалилась и тут же позвала, крича через весь магазин! Спас ситуацию молодой человек, который и оказался кассиром. Был очень вежлив, спасибо , молодой человек!! Очень приятно была удивлена, услышав сумму, оказалось к цене на ценнике еще -50%. Уже хотела сказать: подождите, не пробивайте, я еще одни возьму. Но тут из-за его спины замаячила задница той самой тетки... Быстро оплатила и бежать!!! Попробую счастье в другом магазине, надеюсь, не вся сеть одинаковая.