Магазин в Москве

пн-вс 10.00–20.00
Откроется в 10.00

Екатерина Старцева
15 декабря 2017

Хочу поделиться отзывом о дизайн-ателье Chuvstva Rings. Это дизайн-ателье ювелирных украшений, специализируются исключительно на кольцах. Готовых вариантов нет, только на заказ. И это, как мне кажется, главное отличие от обычных магазинов и салонов.

Советую вам приходить вместе с молодым человеком, даже если он попытается переложить ответственность на вас) Дело в том, что здесь кольца делают парами, чтобы они сочетались между собой. А это важно, согласитесь.

Я мечтала о серебристом кольце, сама по себе смуглая и на моей коже особенно эффектно смотрится серебро, боялась брать его, так как темнеет. Менеджер посоветовал выбрать белое золото, по оттенку подходит, при этом не тускнеет.
Мы хотели объединить кольца по дизайну, чтобы сразу было понятно, что они обручальные. Нам предложили 3 варианта: 1) с узором по всей поверхности и 3 камнями 2) с одинаковыми матовыми вставками и камнями на моем кольце 3) кольца необычной формы со строгими геометрическими линиями и матовыми вставками и 3 бриллиантами. Остановились на последнем варианте, самом модном и необычном)

Кольца сделали за 3 недели, пока мы готовились к свадьбе. Не могу передать свои чувства, когда я примерила свое) Идеально сидит на руке, камни сверкают, искрятся и переливаются. Я не выдержала и расплакалась прямо в их ателье))
В общем все потрясающе) И сервис и исполнение и сами кольца) Так что советую!