Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
КЦ «Строгино»

Маршала Катукова, 8

Расписание спектаклей

О рыбаке и рыбке
Детский
19 мая в 19:00, КЦ «Строгино»
О месте
+7 (499) 229 99 55
Москва, Маршала Катукова, 8
stroginocc.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

10
Наташа Никулина
19 отзывов, 19 оценок, рейтинг 2
8 апреля 2024
Спектакль «Любовь и голуби»

Друзья,мои! Все мы любим наши добрые советские комедии, знаем уже наизусть сюжеты этих фильмов и употребляем в разговорах крылатые фразы.
Один из любимых фильмов «Любовь и голуби» теперь можно увидеть на сцене Культурный центр «Строгино», поставленного по пьесе Владимира Гуркина,который был свидетелем истории семьи Кузякиных.
Режиссёр спектакля , а также народный артист РФ - Василий Константинович Мищенко «замахнулся» так сказать, на комедию,которую знает и любит каждый в нашей стране. Это было неожиданно и рисковало, но … Постановка получилась восхитительная. С первых минут , как только открывается занавес , мы попадаем в самую любимую семью в кино - в семью Кузякиных.
Сам режиссёр играет в спектакле дядю Митю, наполнив своего героя еще большим юмором и иронией.
Хочу отметить звездный состав спектакля, Раиса Ивановна Рязанова блистательно сыграла бабу Шуру , наделив ее искренностью и добротой.
Ольга Прокофьева играет ту самую разлучницу, Сергей Маховиков - безобидный Василий, а яркая Наталья Громушкина неподражаемая Надюха.

Отличный тёплый и смешной спектакль, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Красивые декорации, много музыки и песен, шутки и слёзы , что ещё нужно для того, чтобы скрасить вечер.

0
0

Подборки Афиши
Все