Все отзывы о другом месте «Ого-город»

6.7

Фото Лили Лукьянова

Если Вы хотите испортить себе и своему ребенку день, то Вам в ого-город. Это худшее заведение которое мы посещали. Все услуги стоят денег, но в замен Вы получите отвратительный сервис и подход ко всему! Работают там люди не понимающие вообще ничего в детских развлечениях, мастер классах и т. д. Им нужны только Ваши деньги и все.
Работают с небезопасным (дешевым) материалом, у моего сына высыпала страшенная аллергия по всему лицу после нанесения аквагрима и это не особенность моего ребенка, с такими жалобами были еще детки! Были на Новогоднем спектакле это не передать словами полная "халтура" ЛЮДИ ВЫ ХОТЬ ГОТОВЬТЕСЬ К ПРАЗДНИКУ ЗА КОТОРЫЙ БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ НЕ ЗА 2 ЧАСА! Не советую ни кому! В Москве есть кучу мест, где можно провести время с малышом и после не чувствовать себя обманутыми. Ребенку не понравилось, нам 4,5 года! Были на открытии в ТЦ Мегаполис.

Фото Галина

Когда идешь в какое-то популярное место, то ожидаешь от него, как минимум, неплохого времяпрепровождения. Огогород - вроде такого популярного места для детского досуга. Поэтому, захотев устроить приятный вечер своему ребенку, я положилась на "раскрученность" лэйбла и повела его в кафе Оранжевой коровы. Кто бы знал, что там настолько все непродуманно и отвратно в плане организации и обращения с людьми, особенно с детьми! Несмотря на цены (далеко не из самых дешевых), там устраиваются одновременно и корпоративные праздники, и обслуживание индивидуальных клиентов. В итоге, ты ждешь мороженого минут тридцать, развлекая ребенка тем, что он наблюдает за тостами в честь именинника за соседними столами. Но это, хоть и странное, но не самое неприятное. В игровой комнате тоже нет разграничений - пожалуйста, платите за детский день рождения, а они к вашему празднику еще добавят посторонних детей! А что? - неплохо, пусть еще и другие дополнительно заплатят. Только за что - это отдельный вопрос. Покупая билет, я несколько раз уточнила - вход для всех, или же там закрытое мероприятие? Мой ребенок попал в разгар праздничной анимации - девушка с натянутой улыбкой изо всех сил старалась хоть чем-то занять деток, отмечающих день рождения. Все бы ничего, но другие дети, пришедшие со стороны, тоже были вынуждены в игровой комнате наблюдать за игрой аниматорши. Они несколько раз к ней подбегали с широко раскрытыми глазками, было видно, как им тоже хочется понадувать шарики или мячик с ними побросать, но нет - девушка деликатно через них перешагивала, будто вовсе их и нет... Понятно, что в ее зарплату не входило увеличение числа детишек, но это же дети... Какое отношение у человека, работающего с детьми, должно быть, чтобы так равнодушно себя вести по отношению к малышам? Далее аниматорша ушла, к счастью! Но явилась другая дама, которая, не обращая внимание на играющих детей, стала убирать игрушки в коробки и задвигать их под лестницы и в шкафы. Один любопытный мальчик смотрел как она прячет в шкаф мыльные пузыри, так она на него мило рявкнула "Отойди отсюда!". Мне просто непонятно, с какой целью вообще там сотрудники собрались?! Как можно так относиться к детям?! Возможно ли таким образом объединять корпоративные праздники с индивидуальными посещениями?! Либо закрывайте зал под день рождения, либо одинаково общайтесь со всеми его посетителями (они туда, кстати, тоже не бесплатно приходят)! Впечатление пресквернейшее! Такого мерзкого отношения в детских заведениях я еще не встречала!

Фото ирина

Девочки, хочу добавить свои "5" копеек. 29 декабря 2011 года были на елке, не для малышей, а большом новогоднем представлении о привидении Стелле в Ого на Тульской. Заплатили по 2 тыс за детский билет с подарком...Я была в шоке...Давно в Москве я не видела такого ужасного новогоднего представления, таких декораций и артистов даже не знаю из какого театра...А подарок - это вообще отдельная песня. Мешок с ужасным запахом, внутри куча всякого ненужного, но больше всех потряс жевательный мармелад...Это кто же додумался положить в набор мармелад, от которого на 2 день у ребенка просто пошла аллергия??? Видимо, в ОгоГороде совсем плохи дела - раз так все происходит...либо владелец сменился, либо поставил задачу максимально выхать из Гостей при минимальных затратах..Мне было очень не приятно - получить такой некачественный продукт за деньги Кремлевской елки....rnНапоследок зашли с ребенком в кафе - позиционируют себя, как детская кухня - невкусно, запах ужасный, да и официантки в грязной форме с поблекшими домиками на кофточках...rnЕсли не хотите портить праздник себе и детям - не ходите, Ого Город - не стоит тех денег, что они с запрашивают, очень дешево, некачественно и неприятно..

Фото natalia_maya

ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ
Мы пришли 2-мя семьями с детками 2 и 2, 5 года в воскресенье в 11. Хотели вкусьненько позавтракать, ну и чтобы детишки были заняты на площадке в это время. По телефону утверждалось что все это возможно.
Что получилось по факту:
- друзья приехали на 20 минут раньше на нас- за это время они не нашли НИ ОДНОГО человека работающего в клубе, который толком бы им объснил где кафе в котором можно расположиться и чем развлечь деток.
В итоге оказалось, что кафе 2 штуки - на первом этаже и на втором. Кафе на 2-м было занято детским праздником (и в большинство выходных именно так). Мы направились в кафе на первом этаже. Про кухню много говорить не буду - есть что поесть - но все на средненьком уровне - чуть лучше столовки. Столиков не много, наверное, штук 10. Деткам в самом кафе ДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО!!! Нам даже не предложили карандаши с бумагой. После просьбы, официантка немного удивилась, но принисла - на 2-х деток ОДИН листок с раскраской и ОДИН стаканчик с карандашами (половина из которых была сломана). После повторной просьбы дали еще один листок раскраски.
- еще момент - вход в кафе и перегородки между большинства помещений в клубе СТЕКЛЯННЫЕ, так же полно СТЕКЛЯННЫХ витрин. Мало того, что это опасно - ребенок может их разбить - так моя дочка еще и не рассмотрела стеклянную дверь в кафе и впечаталась в нее лбом.
- на первом этаже есть игровая с домиками и горками (250 руб. 30 минут или что-то около того - администратор которая стояла около входа не знала точную цифру), но туда пускают деток только с 3-х лет -т.е. нас не пустили, хотя там и бегало всего двое ребятишек чуть постарше. Вход в эту игровую не из кафе, правда в игровой стеклянные стены и с части столиков в кафе можно видеть, что там происходит.
- нам предложили оставить деток на 2-м этаже в игровой (для деток до 3-х лет) - хотя с учетом завтрака на 1-м этаже это было нам не удобно. Игровая на 2-м называется "песочница" - это абсолютно безрадостное крохотное помещение, без окон, без воздуха, заставленное какими-то игрушками так, что не остается места ни побегать, ни поползать. По идее там надо заплатить денежку и сдать туда ребенка на попечение воспитальницы. Кстати, когда мы подошли там играла одна девочка, а воспитательницы не было - т.е. ребенка еще могут и спокойно там одного оставить. Правда через 5 минут подошла какая-то тетушка - не знаю, может в туалет ходила. Но ни один нормальный родитель не захочет оставить в этой "песочнице" свое любимое чадо .
- ЛИЦА администраторов, воспитателей, продавцов, официантов ТАКИЕ СКУЧНЫЕ И БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ, что буть я руководителем (даже не владельцем) - они же завтра же были бы все УВОЛЕНЫ. Даже на взрослых такие лица навевают тоску и уныние, не то, что на деток. Ну про то, что никто ничего не знает и не старается помочь я уже говорила.

РАЗОЧАРОВАНИЕ от места полное.
И еще видна бездарность людей, его планировавших - почему нет игрушек в кафе для деток? Тот же уголок с ЛЕГО стал бы отличным развелечением и много места не занял бы (в Лос-Анджелесе ставят доску двухстороннюю, на которую детки могут крепить кубики лего - деткам очень нравится) или делают на стене всякие крутяжки, звеняшки, которые детки дергают, крутят, разглядывают.
Я о том, что помещение у клуба достаточно большое, чтобы все сделать интересно и красиво, но, видимо, никому это не нужно - все бездарно и бездушно.

Фото MarUsya

В Ого-городе отличная детская площадка с аниматором. Целый час ребенка развлекают (если ребенок один) и вовлекают в игры с другими детьми. Стоит это удовольствие 260 рублей. Удобно, что здесь же есть кафе, где можно покормить проголадавшееся чадо. Однако при замечательном интерьере, доброжелательных аниматорах и педагогах расстраивает отношение официантов. В будние дни на обеды в кафе приходят взрослые. За сим предпочтение официантов явно отдается пришедшим на бизнес-ланч, нежели остальным посетителям.

Фото расул расулов

Мы планируем поехать в "Ого-город".На этом сайте очень хвалят его,и мы надеемся что там мы хорошо отдохнём.

Фото Papa Strogi

Были на занятии для будущих родителей. Мнение - могло быть гораздо лучше.

Сама локация приятно поражает глаз необычным, ярким дизайном, для детей такие цвета - самое оно, наверное. Общая площадь, правда, не самая большая.

Само занятие рассчитано на посещение парами.
Инструктор, вроде бы, старается донести интересную информацию, но иногда совершенно не контролирует группу, из-за чего мамочки начинают уходить в обсуждение слухов и задавать вопросы, на которые они уже заранее знают "правильные" ответы и потом спорят с инструктором, или же рассказывают о том, как вот у них тётя 100 лет назад рожала, или какая у них обстановка в Ново-Долбенёво в роддоме. Вам это надо? 99% нет, но инструктор считает, что все должны выговориться. Вот все и выговариваются, с пребольшим удовольствием. (бывают же люди, которым дома не с кем поговорить, а тут БАЦ! куча публики)

Думается, что должен быть всё-таки способ вести занятие не в форме свободного обсуждение всего, что думает каждый (а-ля интернет форум), а грамотной и увлекающей подачи информации сертифицированным профессионалом. Уверен, есть способы отсекать ненужную болтовню или всем очень "нужные" истории из жизни отдельных мам, при этом никого не обижая. К сожалению, такого способа держать аудиторию инструктор, проводивший занятие, не нашёл или не искал.

Таким образом за свои деньги и в своё вырванное из дел время вы попадаете в место, где приходится обильно выслушивать далеко не профессиональные мнения людей, чей уровень медицинских знаний ничем не подтверждён, и чьи всплески интеллекта (кудахтанье и домыслы) полностью съедает те здравые зерна, что могла бы посеять инструктор. Доходит до того, что кто-то из группы спрашивает что-то у инструктора, а отвечают первым делом "знающие" мамаши (спрашивается, что они делают на занятиях, такие умные), а инструктору остаётся только поддакивать или добавлять потом своё мнение.

Кроме того, многие деликатные темы, например, разработка и растягивание влагалища во избежание риска разрыва при родах, можно было бы обсуждать в более деликатной манере, без дурацкого коллективного ржания вроде бы взрослых мам и их мужей на тему "чем ещё, кроме пальцев, можно растягивать влагалице". Гыгыгы! Уверен, что любой, самый далёкий от культуры человек будет следовать общей атмосфере, если такая атмосфера (культуры и приличия) будет насаждаться ведущим занятие человеком, а не будет отпущена на самотёк.

Итого: знающая инструктор, но всё рушит неумение держать аудиторию и не давать подвергать сомнению свой авторитет. А так - собрались, покудахтали, кто что услышал - тот и молодец. 6 тыс рублей - 6 занятий.

Фото Катрин Кравцова (Тихонова)

Когда попадаешь в семейный центр «Ого-Город» сразу впадаешь в детство, сразу сближаешься со своими детьми, младшими братиками или сестренками, племянниками, внуками. Три этажа беззаботного «детства» вмещают в себе все то, что так необходимо малышам от 6 месяцев до 6 лет. Театр, игровые комнаты, обучающие курсы, класс йоги и, конечно же, «Кафешка» и «Дом оранжевой коровы», места, где можно отвлечься, поев, и развлечься, посмотрев мультики.
просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБОЖАЮ ЭТОТ ОРАНЖЕВЫЙ РАЙ!

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала