Все отзывы о другом месте «Зеленая дверь»

6.0

Фото Эля

Услышав название, уже понимаешь: там-волшебство! Ощущения, которые испытываешь, впервые оказавшись за Зеленой Дверью, передать очень непросто. Это совершенно ни на что не похожий маленький мир, свободный от суеты и ограничений, полный радости, любви и чудес! Сюда хочется возвращаться вновь и вновь-узнавать что-то новое, знакомиться с людьми, пить вкуснейший кофе, прятаться временами от повседневности (до Зеленой Двери она точно никогда не доберется, так что место надежное!) Я безумно рада, что такие места существуют! И,думаю, не я одна:)

Фото Элай Галл

Когда я первый раз посетил это заведение, мне удалось уйти оттуда только на утро следующего дня ^^ Потрясающая дружеская обстановка, любезная и приветливая администрация, очень вкусный кофе и постоянная движуха) Всю ночь играли на гитаре, веселились, вели задушевные беседы и играл в настольные игры. Лучшее место, для того чтобы расслабиться, обрести новые интересные знакомства и просто классно провести время) Да и по карману не бьет. Уходить оттуда совершенно не хочется :P

Фото Никита Переверзев

Отличное место для того чтобы повеселиться, с персоналом можно запросто перекинуться в карты и т д;)) очень весело здесь

Фото Raund

Все неплохо, но помещение не приспособлено под умиротворенную работу, снаружи или играют или поют, звук проникает без проблем, ходить и жаловаться постоянно - надоедает.
WiFi - ужасен.
На просьбу кофе - говорят - если поймаете admin, то кофе будет.

Фото Кирилл Осипов

В выходные рубились в этом гадюшнике в покер! Крутяк... говорят, это запрещено :) Но сейчас не об этом! Местечко вполне себе ничего для любителей потрепаться и поиграть в настольные игры (в целом я к таким причисляюсь). Можно попить кофе и чаю со сладостями, кальян вполне приемлемый. Думаю еще туда сходить в Манчкин рубануться.

Фото Светлана

Ты приходишь, сам чай/кофе готовишь, берешь печеньки, игру или книгу с полки - и гуляй себе. Игр в зале действительно много (очень-очень!. На полке с книгами хорошие сборники, есть Ахматова и Есенин . Уютно и интересно.

Фото Вера

Очень уютно. В такой обстановке действительно можно и о делах поговорить, и поработать. Кстати отличный WI-FI

Фото Даниил

Побывав по меньшей мере в 5 антикафе я могу сказать что некоторые качественно выделяются на фоне остальных. Например есть антикафе с четкой направленностью на работу. Или например антикафе с заточкой под знакомства людей. Лично нам с друзьями понравилось антикафе Зеленая дверь. Захожу туда регулярно днем, просто поработать, потому что там действительно очень хороший WI-fi и достаточно спокойно. А вечерком обожаю там проводить врем с друзьями потому что откровенно говоря мы с друзьями не особо жалуем настольные игры, зато обожаем весело проводить время, а для веселья тут как раз то что надо. Мне нравиться что в Зеленой двери ребята смогли сделать действительно новую концепцию проведения времени.

Фото Анатолий

место великолепное. всем советую.
приятнейшая, почти домашняя атмосфера. чай, печеньки, книги, настольные игры, все как надо)

Фото Ирина

Прикольное заведение, пусть антикафе форматом “время — деньги” никого не удивить, но у «Зеленой двери» есть какой-то свой шарм. Здесь действительно очень домашняя обстановка. Нет стартапперов и хипстобизнесменов, народ приходит расслабиться и провести свой досуг. Симпатичный интерьер, видно, что справлялись своими силами, но вложили в него свое видение уюта. Очень дружелюбный персонал.

Фото Arsen Sadyki

Невозможно зайти на кухню и не по пахнуть дымом сигарет(
Девочка Эля делает отличный латте!
Playstation только один и только второй, а Xbox не работает
Специфичная обстановка