Все отзывы о другом месте «Домик Алисы»

9.4

Фото Алла Мезенцева
Сказочно хорошо!)

Мы отмечали 8-летие дочери 14 июля 2018 года.
В преддверии дня рождения дочери задумались как отмечать: в кафе с кулинарными мастер-классами и выступлением дрессированных зверюшек были; в батут-центре - весело праздновали. Несколько раз были на днях рождениях в игровых комплексах - тоже очень здорово! Хотелось чего-нибудь настолько же интересного, но чего-то новенького!)
Ребёнок любит всякие эксперименты, поэтому смотрела какие-то такие варианты, но везде находила варианты с выездом к заказчикам.
И тут мне попалась ссылка на Домик Алисы. Посмотрела фото и почитала отзывы. И то, и другое впечатлило, выглядело очень достойно, концепция очень интересная. Съездила посмотрела помещение (абсолютно как на фотографиях на сайте), пообщалась с менеджером и забронировала.
Было немного волнительно, т.к. в этом месте никогда раньше не были и отзывов от знакомых людей тоже не слышали. Но теперь после проведённого Дня Рождения могу присоединиться к восторженным отзывам и посоветовать это место знакомым (и незнакомым тоже)!)
Гости немного запоздали и мы начали на 15 минут позже. Я понимала, что, скорее всего, артисты закончат в то время, которое было изначально оговорено, но была приятно удивлена, что они добросовестно и активно отработали полноценные 2 часа.
У нас была двухчасовая программа "Безумное чаепитие" с двумя персонажами: Красной Королевой и Алисой. Изначально очень хотели Шляпника, но, он был занят на выездном празднике.
Через 5 минут начала этого "интерактивного представления-действия" все дети были вовлечены в "действо": были и конкурсы, и танцы, и игры, и мастер-класс.
Программа очень хорошо продумана и отработана. Актёры "чувствуют" когда нужно сделать перерыв на праздничное чаепитие, во время чаепития они общаются с детьми, помогают при необходимости. Красная королева позвала взрослых на вынос торта, подсказывала как лучше "запечатлеть" какие-то моменты.
Торт, я, кстати, тоже заказала в Домике Алисы. Торт в форме чайничка с Алисой и Чеширским котом - изумительно красивый и просто произведение искусства!
Помимо двухчасовой программы можно выбрать ещё дополнительные программы (за отдельную плату): фокусы или эксперименты (несколько интересных программ на выбор).
Безусловно, нацеленные на эксперименты, мы без этой программы не обошлись!) Соответственно, после "Безумного чаепития" у нас ещё была очень интересная часовая программа с опытами. Дети были в восторге (они делали полимерных червяков, какой-то небольшой взрыв, искусственный снег и др).
Я очень благодарна всем, кто принимал участие в организации и проведении нашего праздника!) Спасибо!

Фото Анна Х

Никогда не писала отзывы, но в данном случае не могу молчать, переполняют чувства восторга и благодарности команде Алисиного домика за подаренное детям волшебство. Отмечали шестилетие дочки, программа "Королевский бал" с дополнением "Будуар принцессы". На сайт Домика Алисы наткнулась случайно, впечатлилась сразу и решила рискнуть. Гостей было довольно много 15 детей и примерно столько же взрослых. Скажу сразу - в полнейшем восторге ВСЕ!!! Теперь по порядку, бронировать время надо более чем за месяц, т.к. проводится три праздника в день, а желающих явно больше))), большой для меня плюс - детали праздника согласовали по телефону и почте (съездить пришлось только мужу для внесения аванса). Интерьер впечатляет прямо с порога, все продумано до мельчайших деталей, все красиво, стильно и, главное, удобно - от индивидуальных ящиков для обуви до потайной двери, замаскированной под книжный шкаф. Девчонок сразу покорили домики, где все открывалось и можно было залезть внутрь. Детей развлекали король и принцесса (все дети уверены - НАСТОЯЩИЕ, а современных детей не проведешь)))), у нас половина гостей были мальчики, честно говоря, переживала, что им не очень понравится "принцессочья" тематика, но было безумно весело всем!!! Праздник пролетел на одном дыхании, детям не давали скучать ни минуты. Детей стоит одевать как можно легче, они постоянно в движении - танцы, активные игры и пр. О профессионализме аниматоров можно писать много - искрометный юмор, бесподобная и ненавязчивая поддержка стеснительных детей, прекрасная память (имена пятнадцати детей запомнили моментально), все легко и непринужденно, каждое движение отточено до совершенства, в общем МОЛОДЦЫ!!! Если кого-то смущает цена - на своем опыте убедилась, что праздник такого уровня не может стоить дешево. Туда хочется возвращаться еще и еще...

Фото Екатерина Кажанова
Очень рекомендую тем, кто хочет подарить незабываемый праздник и детям и себе!

Проводили 5летие дочки в домике Алисы 6 мая. Программа была "Холодное сердце". Не передать, сколько положительных и радостных эмоций подарили герои не только детям, но и взрослым! Взрослые женщины и мужчины (!) сидели в зале с детьми и наблюдали за всем представлением, даже не хотели уходить в отдельную комнату для взрослых. Дети же визжали от восторга и еще 2 дня говорили о своих эмоциях. Программа не только веселая и увлекательная, но и достаточно трогательная - момент с вручением подарков имениннице, сидящей на троне, она еще долго будет вспоминать, как и вынос торта. Сотрудницы ооочень доброжелательны, участливы и заботливы. Помогали встречать гостей, помогли встретить потерявшуюся доставку торта, накрыли стол и были всегда рядом, готовые помочь. Интерьер, сказочный и красивый, с порога говорит о том, что здесь будет происходить что-то волшебное! Цена проведения праздника на первый взгляд может показаться высокой, но когда задумаешься о самостоятельном подборе аниматоров, обсуждении программы, поиска и аренды места, а еще и его украшения ( ведь атмосфера - это уже половина праздника) и головной боли и нервах от этого всего - все сомнения сразу отпадают. Мы обязательно вернемся на следующие праздники, ведь так интересно посмотреть и пережить другие эмоции. Спасибо!

Фото Mmarina Makarova
Всё очень слаженно и с добротой. Все дети в восторге.

Очень благодарны всей команде за организацию праздника. Сейчас сложно удивить и детей и их родителей. А команде Домика Алисы удалось. Всё очень слаженно и с добротой. Все дети в восторге

Фото Ольга Щукина

отмечали день рождение дочери в "Домике Алисы" 23 декабря 2017 года. Хочу признаться, что я очень щепетильная мама, в особенности, что касается места проведения праздника. Нам нужен был праздник для принцессы Софии. Я долго выбирала площадку для проведения, пока не увидела на просторах интернета это атмосферное помещение.
Пообщавшись с администраторами, мы остановили свой выбор на "Домике Алисы" и не пожалели.
Первое, что пленяет посетителей Домика, это сказочный интерьер. А к новому году, там появляется просто прекрасная елка, от которой невозможно оторвать глаз. Второе - это замечательные актеры, которые вовлекли наших деток в сказочное действо. Они смогли уделить время каждому, а родители тем временем отдыхали и общались в соседней комнате за чашечкой чая.
Вы просто по приходу отдаете все продукты администратору, который искусно накроет стол и деткам, и взрослым. Уборка так же входит в стоимость аренды, это приятно.
Выражаю благодарность персоналу, актерам и администрации домика проведение праздника на высшем уровне!

Фото Екатерина И

В середине декабря отметили дочке День Рождения в Домике Алисы. Очень внимательный и дружелюбный персонал, прекрасные аниматоры, атмосфера волшебства и сказки! очень понравилось, что все вопросы организации, встречу гостей, сервировку стола и пр. на себя берет администратор, остается отдыхать и получать удовольствие от праздника ! большое спасибо!!!

Фото Татьяна Вострикова

Отмечали день рождения Юлечки 26 октября! Очень переживали, в Домике Алисы в первый раз! Но переступив порог домика, сразу попадаешь в уютную сказочную атмосферу! Все в интерьере располагает к сказке: обстановка, картины из сказки, чайные сервизы и даже какой-то невероятный волшебный запах!
Брали программу "Вниз по кроличьей норе" и выбрали героев Алису, Шляпника и Чеширского кота! С первых минут все дети были вовлечены в празднество, даже родители не могли оторваться и зайти в соседнюю комнату на чаепитие))) Все герои СУПЕР: костюмы, игра, взаимоотношение с детьми! А с Чеширским котом была целая фотосессия как детей, так и взрослых)) От начала до конца праздника дети веселились, играли, участвовали в конкурсах, мастер-классе! И конечно, чаепитие с шикарно сервированным столом! Спасибо огромное все команде Домика Алисы!! Обязательно к вам вернемся на продолжение!
Свой самый лучший день рожденья
Отметили семьей у вас!
Восторг, улыбки, вдохновенье
Нас посетили в этот час!
Спасибо вам за чудный праздник,
Ведь побывали в сказке мы.
Алиса, Шляпник, кот Чеширский
По тропам нас вели страны,
Где смех, веселье, игры, танцы,
Восторг в глазах у ребятни!
Где волшебство и приключения
Зажгли над городом огни!
Татьяна Вострикова!

Фото Margarita

Недавно мы праздновали 10-летие дочери в Домике Алисы. Мы достаточно долго выбирали место празднования, поскольку дочка хотела собрать компанию любимых подружек в красиво оформленном помещении и повеселиться с ними от души, чтобы не было посторонних людей и была интересная тематика праздника. В Москве достаточно много площадок для празднования дней рождений в активно-спортивном стиле (батутные центры, панда-парки, пейнтбольные клубы, парки приключений и тд) А вот найти подходящее место для проведения помпезного праздника для девочки оказалось не так просто. Домик Алисы нам идеально подошел. Он сразу поразил нас своим великолепным интерьером, где каждая мелочь подобрана с душой и под тематику Алисы в стране чудес. Мы выбрали программу "Безумное чаепитие" с Красной королевой и Шляпником. Дети остались в восторге от анимационной программы и актеров. На протяжении всей программы актеры держали внимание детей, веселили, постоянно меняли активности. Весь вечер сопровождался остроумными шутками актеров и заразительным смехом детишек. Родители во время праздника с удовольствием общались за накрытым столом в отдельной прекрасно оформленной комнате, но время от времени отлучались посмотреть на веселый детский праздник. Очень удобно, что в Домик можно принести свою еду и напитки, поэтому родители могут сами выбрать кейтеринговую компанию и торт для сопровождения своего праздника или принести самостоятельно приготовленную еду из дома. Очень хочется отметить прекрасную работу менеджеров и администраторов Домика. Было очень доброжелательное и внимательное отношение с их стороны: всегда с радостью давали советы, выполняли пожелания и делали все возможное, чтобы праздник получился идеальным. Резюмируя, отмечу основные преимущества Домика: великолепный интерьер и атмосфера; шикарная развлекательная программа; возможность организовать праздничные угощения на любой бюджет. Горячо рекомендую Домик Алисы для празднования детского дня рождения!

Фото Юлия Лапко

Праздновали день рождение, ребенку 5 лет. Заказывали выездную анимацию. Молодцы приехали вовремя со своей аппаратурой, музыкой, реквизитами. Молодцы аниматоры и дети и взрослые были довольны. Рекомендую.

Фото Анастасия Попова

Отличная анимация! Актеры действуют по сценарию со своим реквизитом и музыкой, но и импровизируют-и это получается у них очень смешно! Даже взрослые сидят,как в театре, и смотрят на представление,в котором участвуют их дети. Мы рекомендуем Домик Алисы и как помещение с аниматорами и самих аниматором-выездных. Это действительно праздник от души.

Фото Татьяна Яницкая

Замечательное место! Добрые и вежливые аниматоры! Заботливо и весело провели 9 -летие нашей доченьки! Спасибо Домику Алисы за сказку и радость!

Фото Дина Рубанова

В этом году мы отмечали 5-летие дочери. Честно скажу, что свой ДР я уже давно особо не отмечаю, но ДР дочери - это мой фетиш и моя сказка, поэтому место для проведения дня рождения выбирали очень придирчиво. Остановились мы на Домике Алисы и это было 100% попадание. Место очень уютное, с красивым интерьером и удобным местоположением. Тк нашли мы Домик Алисы уже очень близко к дате, а брони расписаны, я безумно благодарна персоналу за то, что они перебрали кучу вариантов, как-то исхитрились и нашли для нас удобный день и время. Маленьких гостей было 10 и новая программа Холодное сердце, тк дочь фанат Эльзы. В стоимость программы входит 2 персонажа - Анна и Эльза, но честное слово, обязательно нужно дополнительно заказывать Олафа - он фантастический, большой, мягкий и произвел среди детей фурор. Сценарий праздника был такой: 2 часа программы Холодное сердце, включая чаепитие и вынос торта + 30 минут Шоу мыльных пузырей. Расскажу по порядку, что мне очень понравилось:
1) как я сказала - интерьер и размер помещения. Фотографии получаются бесконечно красивые, в роскошных декорациях. В последнее время очень распространено отмечать детские ДР в торговых центрах, где огромное количество людей/детей. Для меня этот вариант не очень приемлем, тк люблю комфорт, переживаю, когда ребенок теряется в толпе, пусть даже и в закрытом помещении, обожаю всякие ми-ми-ми моменты (типа выноса торта и тд, но об этом отдельно), не люблю затертые интерьеры и помещения.
2) Наличие отдельного помещения, в котором накрывается стол для родителей, и где они могут перекусить, выпить кофе или шампанского, тк обычно на детских праздниках родители не знают, чем заняться.
3) Программа - отличная. Во-первых, костюмы - красота и аккуратность. Поверьте, я много видела аниматоров, кочующих с праздника на праздник в таких затертых и ужасных костюмах, что страшно смотреть. В нашем случае принцессы были фантастические - красивые, изящные, озорные, Анна - просто выше всяких похвал. Олаф - это просто что-то, начиная от брутального актера, скрывающегося в огромном плюшевом костюме снеговика и заканчивая кончиком носа-морковки. Дети от него были в восторге, да и взрослые тоже. Сама программа, прям как будто для меня сделали: дети и посмеялись, и побегали, и подумали, и сделали очень симпатичные аппликации снеговичков, которые подарили потом своим родителям.
4) Отдельная тема - это продуманность и отработанность всей программы, очень правильная расстановка акцентов, что для меня очень важно: вынос торта, задувание свеч, вручение подарков, поздравления, стол накрытый парадным сервизом, а не одноразовыми стаканчиками - все главные ритуальные и таинственные моменты дня рождения были соблюдены и запечатлены. Именинница получила положенную дозу внимания и комплиментов. Это важно, тк в последнее время на днях рождениях в ТЦ дети даже не очень понимают, что у них ДР - бесятся, носятся, ликуют)
5)Шоу мыльных пузырей - отличный завершающий аккорд программы. Дети сидели как завороженные. Очень красивое и подходящее к случаю шоу. Очень понравилось, что каждый ребенок поучаствовал в шоу - выдул гигантский пузырь-радугу, постоял внутри гигантского пузыря.
6) Отдельные дифирамбы персоналу Домика Алиса - безумно приветливые, готовые помочь, приятные девушки. Общаться с ними было сплошное удовольствие.
7) Отдельно заказывали фотосъемку и тоже не прогадали. На память останется сотня роскошных, ярких фотографий и лучших моментов праздника.
Очень много написала, но и по прошествии двух недель эмоции переполняют. Все дети в восторге от праздника, а сообщения-спасибо от родителей за чудесный вечер приходили мне в течение нескольких дней. С удовольствием вернёмся в Домик Алисы еще раз теперь на какую-нибудь мальчишескую вечеринку!

Фото Ксения Конарева

В "Домике Алисы" мы праздновали семилетие дочки Анастасии. Безумно понравилась девочка Алиса. Приятное обслуживание, доброжелательное отношение, милый и улыбчивый персонал! Спасибо огромное за тёплую атмосферу и добрые воспоминания!
Регина Коган

Фото Наталья Дорофеева

Отмечали 8-летие дочери в «Домике Алисы». Небольшое, но очень уютное заведение с приветливым персоналом.
Анимационная программа была заказана «День кинорождения», в которой дети могут почувствовать себя настоящими актерами. В конце программы детьми было подготовлено представление для родителей. И дети, и родители были в восторге. В итоге имениннице вручили Оскар.
Детей было 15 человек, максимально возможное количество.
«Сладкий стол» приносили с собой. Посуда, скатерти, салфетки, чай, сахар предоставляются заведением. Для родителей есть отдельная комната, в которой можно спокойно посидеть, поговорить, попить чай, пока дети развлекаются. Приятно была удивлена тем, что сервировку стола, включая сладости, взяла на себя администратор. Можно было спокойно заниматься гостями. За что ей большое спасибо.
От праздника остались только позитивные впечатления. Дочка в следующем году просит праздновать свой день рождения только в «Домике Алисы».

Фото Юлия

Отмечали самый первый день рождения нашей доченьки . Маленькие гости были до трёх лет . Было много сомнений , переживала что не будет никакой реакции на праздник у деток так как ещё слишком рано :) Но все получилось просто супер ! В домике Алисы есть программа специально для самых маленьких гостей . Добрая совушка заняла наших маленьких гостей на все время и родители могли спокойно общаться и не переживать за деток . Все игрушки в прекрасном состоянии . Стильный интерьер , прекрасная декорация для фотографий . Разнообразные развлечения не давали деткам скучать . были в восторге и от сухого бассейна и от колокольчиков и от много другого . Отдельно хочу заметить что вся посуда красивая и праздничная , девочки сотрудницы очень красиво сервировали наш стол и создали дополнительно праздничное настроение . Отдельное спасибо Галине . Очень красивая и добрая улыбчивая девушка . Обязательно вернёмся к вам снова . Уверенна что ещё программы для детишек постарше будут ещё интереснее и ярче !

Фото Евгения Гаряева

Отмечали 5 лет нашему старшему сыну в Домике Алисы. Это просто чудо расчудесное какое-то!!! Все гости были в восторге, начиная от бабушек-дедушек, заканчивая самыми маленькими гостями 2-х лет (уходил с истерикой, требуя продолжения банкета))) Актеры были на высоте, все 3 часа праздника держали всех детишек в тонусе, то танцы, то детские конкурсы, то игра на колокольчиках, то театр теней, в общем ребята не хотели отвлекаться на чаепитие))) Для взрослых удобная уютная отдельная комната. Кейтеринг, кондитер и администрация Домика Алисы сработали четко, все было вовремя накрыто-убрано, каждому гостю уделили внимание. Шоу мыльных пузырей - это великолепно-фееричное окончание праздника. Спасибо всем огромное!!!!! Хочется праздновать дни Рождения своим детям не раз в году, а раз в месяц, но только обязательно у вас! С нетерпением ждем встречи с Домиком Алисы снова. С огромной благодарностью и уважением, Гаряева Евгения

Фото Елизавета Черненко

Праздновали двухлетие дочки в мае 2015 (Программа Мышиный карнавал), теперь собираемся на трехлетие (Программа Кошачья вечеринка, те же актеры). И мы и все гости в восторге от программы! Актеры очень милые и, главное, очень естесственно играют. Все детки участвовали во всех конкурсах и играх, не отвлекаясь ни на что. Скучно никому не было! Программа очень интересная для детей, взрослым тоже очень понравилось (особенно театр теней). Мы очень переживали изначально за саму идею аниматоров, так как дочь не любит громких звуков и больших людей в костюмах животных (были печальные опыты на чужих днях рождениях). Также другой ребенок из числа приглашенных обычно аниматоров не признает. Здесь все прошло великолепно! Понравилось буквально ВСЕ и ВСЕМ! Костюмы прекрасные, программа разнообразная и очень подходит по возрасту, общение актеров с детками очень живое и увлеченное - выше всяких похвал! Это был идеальный праздник! Хотим еще!

Фото nata belova

Спасибо Домику Алисы за довольных и улыбающихся детей на дне рождении моей трехлетней Кати! С момента праздника прошло больше месяца, но вспоминаем мы его часто! Все гости - и взрослые, и малыши остались довольны. Очаровательные девушки актрисы легко подстраивались под настроение детей - чередовали активные и спокойные игры. Спасибо за программу сделанную для нашего праздника - Свинка Пеппа была просто чудесной. Красивые, красочные костюмы - фотографии вышли яркими! Очень доброжелательная и толковая администратор - буквально за 10 минут после того как мы приехали помогла разложить угощение и для маленьких и для взрослых гостей. Идеальный праздник - никаких хлопот и забот! Ни капли не пожалела, что выбрала это место для праздника!

Фото Сабина Гурбанова

Отмечали день рождения ребенка 9 лет. Программа - Детектив-шоу. Душевная атмосфера, хорошо организованная программа, персонал доброжелательный, отзывчивый. Программа интересна детям школьного возраста. Великолепные костюмы! Профессиональные актеры. Люди относятся к организации праздника с душой, атмосфера искренняя, неформальная.
В этом году планируем прийти снова.

Фото Виктори

Отмечали сыну день рождение в домике Алисы! И дети, и взрослые остались очень довольны праздником! Заказывали программу "Безумное чаепитие" и дополнительно опыты. Безумное чаепитие для нашего шестилетки и его друзей было очень по возрасту. Дети понимали все шутки шляпника, не стеснялись и с удовольствием участвовали во всех заданиях. вторя часть праздника в виде опытов понравилась не меньше первой, но здесь уже все проходило в более спокойном режиме, дети сели в круг и каждый из них смог поучаствовать в опытах. Мальчишки особенно впечатлилась химическими реакциями. На будущее я бы заказала побольше еды, так как за 3 часа дети вполне себе успевают проголодаться. На нашем празднике было 11 детей и 8 взрослых и конечно взрослым в отдельной комнате, где мы проводили время пока детки праздновали, немного тесно... Но все это мелочи, потому что в остальном все было организовано профессионально и праздник удался!

Фото Юлия Бершина

Хочу поблагодарить Домик Алисы за замечательно организованный, волшебный праздник для нашей 4-х летней именинницы.! Программа "Бал принцесс"-несомненно лучший вариант для маленьких модниц: девчонки были в восторге от высоких причесок, платьев , макияжа и блеска на ногтях...) Нужно было видеть их восторженные лица! Для мальчишек мы брали дополнительно Короля, который развлекал их, в то, время как девчонки "наводили красоту". Отдельное спасибо девушке, которая помогала нам в этот день с чаепитием (к сожалению не запомнила имени)-очень милая!Ну а прекрасные Маркизы конечно вне всяких похвал!!! Взрослые и дети довольны! Будем дорастать до "Безумного чаепития" и возвращаться вновь за самый Важный День Рождения любой семьи-детский!)

Фото Елена Беляева

Отмечали пятилетие дочки, после длительных изучений кафе и детских клубов остановились на Алисе и ни на секунду не пожалели! Все прошло на высшем уровне! Спасибо милейшей Белоснежки и замечательному Гному, которые, не просто два часа удерживали внимание 11 детей, но и доводили их до полнейшего восторга, за это время к родителям дети вбегали всего полтора раза чтобы попить водички и проорать:
-мама, там так весело! и унестись обратно, а это, хочу сказать, дорогого стоит!
Отдельное спасибо Нелли за грамотные советы при подготовке праздника и улаживании накладок в процессе, возникших по нашей вине.
Поэтому, если кто сомневается, стоит ли это потраченных денег- однозначно стоит!

Фото Александра Пятоковская

Редко пишу отзывы,честно скажу - лень)
Но сейчас,я думаю - именно тот случай,когда стоит изменить себе))
Отмечали там д р младшего сынули: ребята!это вещь!Кто еще не знает как отметить детский д р - скорее бегите туда!А точнее,сначала позвоните - там все строго по предварительной записи,все встречи и осмотры. Это и понятно - у них там что ни день - праздник)Вклиниться на просмотр можно только между праздниками или в те редкие часы,когда ничего нет. Но перед этим обязательно позвоните - милейшие менеджеры вам все очень понятно и интересно расскажут и подскажут,как лучше. Это чудо-место!
Была программа что-то вроде "Первобытная вечеринка" или что-то такое ,не вспомню уже.Дети все просто в восторге!!Это как раз для наших детей - побеситься, побегать, покричать - только более организовано и безопасно)!Мы с гостями-родителями не могли никак уйти из детской - сами было интересно!)Но в то же время - у нас была отдельная комната,где мы спокойно потом сидели, угощались прекрасным кейтерингом (там можно заказать) и мило общались, не беспокоясь о нашем чаде)
Единственно,что мне показалось не очень удобным, так это ограниченное время. У них там небольшие перерывы между праздниками, им нужно успеть убраться и подготовиться к следующему. Т е вот у нас была программа 2,5 часа - и все, задерживаться не дают - а мы любители долгих проводов))Но это не претензия, а скорее сожаление - потому как с удовольствием осталась бы там подольше)
В общем - советую!!Успевайте с бронью - звоните лучше за месяц-полтора,все расхватывают быстро.

Фото Татьяна В

Наш праздник в Домике Алисы прошел даже лучше чем ожидали. На прошлой неделе отмечали шестилетие Лерочки. Выбрали программу Неспящие Красавицы, к деткам пришли феи из сказки, которые тут же развеселили всю большую и к тому же разновозрастную компанию и включили игру! Наша именинница чувствовала себя настоящей принцессой, девчонкам даже сделали праздничный маникюр! Дети хохотали, веселились, с удовольствием делились с феями своими секретами и желаниями - это было очень мило... ещё детишки делали сами подушечки, рисовали на них, колдовали.
Перед праздником было много суеты, но как только началась анимация большинство родителей спокойно с удовольствием отправились в комнату для взрослых и очень душевно пообщались. А девушка хостес все заботы взяла на себя.
В этом месте очень комфортно, красиво интересно и главное с душой))) Двух часов для детей оказалось вполне достаточно, уходить конечно не хотели, но всё успели.
Оказалось, что в Домике нет безналичного расчета, этот вопрос мы уладили быстро, пока все собирались.Теперь дочь ждет следующего дня рождения, что бы отпраздновать его в Алисином Домике. Я очень довольна, рекомендую друзьям без тени сомнений!