Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.2

Место в Москве
Философская школа «Новый Акрополь»

пер. Сивцев Вражек, 21
О месте
+7 917 534 16 93
Москва, пер. Сивцев Вражек, 21
acropolis.org.ru

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

1
calmkeeper
3 отзыва, 13 оценок, рейтинг 5
26 августа 2015

Писал об этой псевдо школе уже, но видимо не смогли удержать рейтинг своими фейковыми оценками и рецензиями на старом адресе. Удалились и появились как новое заведение опять с фейковыми оценками и рецензиями. Был у них в 2013 году, тема была символизим. Позор и потраченное время! За уши притянутые объяснения, распечатанных из интернета картинок.. На уровне начальных классов средней школы

1
0
9
Alex Алекс
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 4
12 января 2014

Добрый день всем! 12 января текущего года имел честь побывать в Философской школе "Новый Акрополь" на выставке "Душа женщины и мужские архетипы через века"! Должен отметить поразившую меня несвойственное нынешнему времени тему и атмосферу добра, взаимопонимания и самопожертвование в лекциях экскурсоводов! Немного даже чем-то напоминает Религиозное учение о добре! Но это абсолютно не портит впечатление от выставки! Свежо обставлены архетипы общества, а также взаимосвязь и проекция на мужчину и женщину!
Особое внимание и благодарность хотелось бы выразить экскурсоводу Анне (блондиночка с запоминающейся улыбкой и милой мимической активностью)! Вызывает симпатию ее попытки вступить в контакт со слушателями, вызвать их к дискуссии! Единственное, что хотелось бы изменить, так это короткое время экскурсии и побольше бы исторических фактов!
P.S. Ну и хотелось бы пользуясь случаем спросить у администраторов сайта, Философской школы и у пользователей - экскурсовод Анна замужем?! Если нет, то как получить ее телефон или возможность познакомиться?!

4
0
9
Hiromant
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 5
24 мая 2013

Это место, в которое хочется возвращаться, где тебя окружают глубокие, добрые и мудрые люди, где всегда встретят улыбкой и душевным приветом, тут каждый может найти себе что-то по душе, начиная с всевозможных курсов, вечеров, встреч с интересными людьми, киноклуба, заканчивая лекциями по философии)

5
0
9
Анна Мироненко
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 4
22 мая 2013

Это место я очень люблю, бываю часто. Каждый раз ухожу с красивым открытием себя самой. Выставка, кстати, будет очень полезной для тех, кто пытается узнать себя поближе, разобраться со своим внутренним миром.

4
0
9
Галина Турецкая
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
21 мая 2013

Место уникальное! не знаю других мест в Москве, где можно получить ответы на волнующие жизненные вопросы. Это не развлекалово, не попса. Думающие люди, все мероприятия со смыслом. И что главное - это не отвлеченные рассуждения, а в жизни помогает.

5
0

Подборки Афиши
Все