Все отзывы о другом месте «Философская школа «Новый Акрополь»»

8.9

Фото Вася Зеленцов

Достойное место для интересного и смыслового времяпровождения. Интересная программа мероприятий: от лекций по философии и культурам, до киноклуба и джем-сейшенов. Бываю часто и с удовольствием.

Фото Hiromant

Это место, в которое хочется возвращаться, где тебя окружают глубокие, добрые и мудрые люди, где всегда встретят улыбкой и душевным приветом, тут каждый может найти себе что-то по душе, начиная с всевозможных курсов, вечеров, встреч с интересными людьми, киноклуба, заканчивая лекциями по философии)

Фото Галина Турецкая

Место уникальное! не знаю других мест в Москве, где можно получить ответы на волнующие жизненные вопросы. Это не развлекалово, не попса. Думающие люди, все мероприятия со смыслом. И что главное - это не отвлеченные рассуждения, а в жизни помогает.

Фото Анна Мироненко

Это место я очень люблю, бываю часто. Каждый раз ухожу с красивым открытием себя самой. Выставка, кстати, будет очень полезной для тех, кто пытается узнать себя поближе, разобраться со своим внутренним миром.

Фото Алексей Думчев

Хожу в философскую школу уже несколько лет на разные мероприятия и занятия. Интересное и неординарное для нашего времени место. Добрые люди и добрые дела, которых на мой взгляд мало сейчас.

Фото Александр Яхин

Добрый день всем! 12 января текущего года имел честь побывать в Философской школе "Новый Акрополь" на выставке "Душа женщины и мужские архетипы через века"! Должен отметить поразившую меня несвойственное нынешнему времени тему и атмосферу добра, взаимопонимания и самопожертвование в лекциях экскурсоводов! Немного даже чем-то напоминает Религиозное учение о добре! Но это абсолютно не портит впечатление от выставки! Свежо обставлены архетипы общества, а также взаимосвязь и проекция на мужчину и женщину!
Особое внимание и благодарность хотелось бы выразить экскурсоводу Анне (блондиночка с запоминающейся улыбкой и милой мимической активностью)! Вызывает симпатию ее попытки вступить в контакт со слушателями, вызвать их к дискуссии! Единственное, что хотелось бы изменить, так это короткое время экскурсии и побольше бы исторических фактов!
P.S. Ну и хотелось бы пользуясь случаем спросить у администраторов сайта, Философской школы и у пользователей - экскурсовод Анна замужем?! Если нет, то как получить ее телефон или возможность познакомиться?!

Фото Роман Андрусенко

мне там нравиться! в акрополе очень уютно внутренне - все друзья и все философы-практики :))) много творческих людей и прекрасных девушек! а ещё есть люди у которых можно многому научиться...

Фото Аня Курбатова

Уже не первый год посещаю философскую школу. Очень интересные лекции, каждый раз открываю для себя много того, что можно применять каждый день. А то простой философии и так хватает в университете :)

Фото calmkeeper

Писал об этой псевдо школе уже, но видимо не смогли удержать рейтинг своими фейковыми оценками и рецензиями на старом адресе. Удалились и появились как новое заведение опять с фейковыми оценками и рецензиями. Был у них в 2013 году, тема была символизим. Позор и потраченное время! За уши притянутые объяснения, распечатанных из интернета картинок.. На уровне начальных классов средней школы