9.2

Место в Москве
Философская школа «Новый Акрополь»

пер. Сивцев Вражек, 21
+7 917 534 16 93
Москва, пер. Сивцев Вражек, 21
acropolis.org.ru

Как вам место?

calmkeeper
26 августа 2015

Писал об этой псевдо школе уже, но видимо не смогли удержать рейтинг своими фейковыми оценками и рецензиями на старом адресе. Удалились и появились как новое заведение опять с фейковыми оценками и рецензиями. Был у них в 2013 году, тема была символизим. Позор и потраченное время! За уши притянутые объяснения, распечатанных из интернета картинок.. На уровне начальных классов средней школы

Alex Алекс
12 января 2014

Добрый день всем! 12 января текущего года имел честь побывать в Философской школе "Новый Акрополь" на выставке "Душа женщины и мужские архетипы через века"! Должен отметить поразившую меня несвойственное нынешнему времени тему и атмосферу добра, взаимопонимания и самопожертвование в лекциях экскурсоводов! Немного даже чем-то напоминает Религиозное учение о добре! Но это абсолютно не портит впечатление от выставки! Свежо обставлены архетипы общества, а также взаимосвязь и проекция на мужчину и женщину!
Особое внимание и благодарность хотелось бы выразить экскурсоводу Анне (блондиночка с запоминающейся улыбкой и милой мимической активностью)! Вызывает симпатию ее попытки вступить в контакт со слушателями, вызвать их к дискуссии! Единственное, что хотелось бы изменить, так это короткое время экскурсии и побольше бы исторических фактов!
P.S. Ну и хотелось бы пользуясь случаем спросить у администраторов сайта, Философской школы и у пользователей - экскурсовод Анна замужем?! Если нет, то как получить ее телефон или возможность познакомиться?!

Hiromant
24 мая 2013

Это место, в которое хочется возвращаться, где тебя окружают глубокие, добрые и мудрые люди, где всегда встретят улыбкой и душевным приветом, тут каждый может найти себе что-то по душе, начиная с всевозможных курсов, вечеров, встреч с интересными людьми, киноклуба, заканчивая лекциями по философии)

Анна Мироненко
22 мая 2013

Это место я очень люблю, бываю часто. Каждый раз ухожу с красивым открытием себя самой. Выставка, кстати, будет очень полезной для тех, кто пытается узнать себя поближе, разобраться со своим внутренним миром.

Галина Турецкая
21 мая 2013

Место уникальное! не знаю других мест в Москве, где можно получить ответы на волнующие жизненные вопросы. Это не развлекалово, не попса. Думающие люди, все мероприятия со смыслом. И что главное - это не отвлеченные рассуждения, а в жизни помогает.