7.8

Москва, Ломоносовский просп., 18

Как вам место?

Daria Paramonova
28 мая 2013

Что я могу сказать про это место? Это мой второй дом :)
Во-первых, находится в непосредственной близости от университета, недалеко от метро, во-вторых, формат антикафе никого не оставляет равнодушным, особенно если кофе вкусный и много различного рода игр, кроме того, потрясающая компания - семья, в которой и постоянные посетители, и приветливые работники!
Сейчас ввели очень удобные абонементы - 499 рублей за весь день!
Всем советую заглянуть к нам, сыграть в мафию или просто погостить, с компанией друзей, коллег или в гордом одиночестве))

Иван Шаховской
28 мая 2013

Я раньше немало слышал про формат антикафе. Довольно интересное место, в котором ты платишь лишь за время, и за какие-то несколько рублей в минуту получаешь все радости жизни: игры, кофе, атмосферу, новые знакомства, интересные мероприятия, место в конце-концов. Забрел именно в это кафе абсолютно случайно пару месяцев назад после серьезной ссоры дома и понял - это место может стать моим вторым домом. И так и случилось. Я сижу в Копернике почти каждый день и каждый раз он привносит что-то новое в мою повседневную жизнь - я познакомился с кучей новых интересных людей, изучил правила множества настольных игр, нашел свою любовь в конце-концов!) В общем дико рекомендую это место всем тем,кому после работы/учебы хочется пойти куда-то и отдохнуть душой и телом))

Александр Понамарев
24 августа 2012

Кафе уровня ниже среднего.Ассортимент еды и напитков очень скуден, кроме чая, кофе и пяти видов выпечки(печенье) ничего нет, по сравнению с их прямыми конкурентами( то же кафе бабочка или циферблат). Персонал приветливый и дружелюбный, кроме , как я понял владелицы, которая показалась мне не очень искренней ,не очень приятной, общается со всеми снисходительно и всеми командует.Помещение очень маленькое и почитать книгу или поговорить почти невозможно - везде шумят, читальный зал не отделен даже стенкой.

Александр Чудеснов
2 июля 2012

Был в кафе (или «анти-кафе», как они сами себя называют?) до официального открытия (1 июля). Какие впечатления? Во-первых, простое, но элегантное оформление. Светло, уютно, но не как в доме-музее :) Во-вторых, техническое оснащение (я все-таки технарь по складу ума): учет времени гостей ведется с помощью пластиковых карт, которые им выдаются на входе, установлен замечательный кондиционер, который в ближайшие недели раскроет весь свой потенциал, ну и всякие мелочи вроде Xbox с Kinect и весьма большого 3D-телевизора в отдельной комнате (которую почему-то называют переговорной. «Бизнесмены, ау!» :) В третьих, хоть и традиционные для таких мест, но все-таки очень вкусные сладости (мне кажется, их ассортимент расширится со временем), отличный, на мой взгляд, кофе. Персонал — в основном ребята 17-18 лет, но видно, что к делу относятся серьезно, учатся, так что в будущем, уверен, все в этом заведении будет отлично :)