Место в Москве

Откроется в 22.00

Как вам место?

Za Kat
28 июля 2014

Впервые пришли на крышу Artplay на концерт замечательнейшего коллектива "Серебряная Свадьба". Во дворе все выглядело очень многообещающе - как минимум закос под берлинский Tacheles, не меньше. Все самое интересное началось на входе на крышу. На лестнице стоит очередь, растянутая на все этажи до самой крыши, и никто не знает зачем...После получаса проталкивания наверх, наклеили клубную ленточку и впустили...Концерт, который начался за два часа до этого (это был Аукцион) и проходил на основной сцене (звук глухой с фонящими микрофонами), еще даже и не собирался заканчиваться, причем никакой информации о том, когда он закончится, где и когда начнется наш - нет..
Сидим -ждем еще 1,5 часа. Потом вдруг оказывается, что наш-то концерт на мини-сцене рядом, под совершенно уродливым пологом. Туда набивается народ и стоит просто как селедки в бочке. Мало того, что кроме первого и может быть второго ряда у сцены остальным просто ничего не видно (а Серебряная Свадьба - это именно музыкальное шоу, на которое нужно смотреть), так и звук просто отвратный. Кроме гула, шума и воя микрофонов практически ничего не слышно, все оснащение (проекторы, стоящие на хлипких столах) как будто бы слеплено на коленке в последний момент.
За те деньги, которые мы заплатили за этот "Чудо-концерт", это просто чистой воды издевательство и развод!
Спасибо Artplay за выброшенные деньги и испорченный вечер.

Valery Abramova
13 июля 2012

на крыше Звук отвратный, организация не очень...задержка выступления на 2 часа....осталась без впечатлений...

Михаил
13 июля 2012

На концерты не надо ходить на эту вашу крышу никогда!!! Звук очень-очень плохой - даже хуже чем в stadium live. Из проезжающей машины звук лучше и громче. Дизайнеры.