Все отзывы о месте в Москве Храм Христа Спасителя

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Давид Меликсетян
Фото Давид Меликсетян

К 15.30 на Патриаршем мосту будет накрыт праздничный Пасхальный "Стол Мира". Свои праздничные блюда предложат гостям фестиваля приглашенные организаторами частные лица и известные московские рестораторы. Свое участие в "Столе Мира" уже подтвердили Ginza Project, Поль Бейкери, Кафе Хинкальная, компания Арпиком, рестораны Uilliams и Mari Vanna, рестораны японской и восточной кухни и даже "Фабрика мебели "8 марта"!
RSVP на eventot.

15 апреля 2012
Фото diggplow maynin
Фото diggplow maynin

Площадь вокруг Храма Христа Спасителя - излюбленное место для прогулок простых москвичей и молодоженов. Храм был возведен на месте бывшего бассейна "Москва" по инициативе Лужкова.
фотки:

29 мая 2011
Фото Sangryl
Фото Sangryl

Честно сказать, внутри лучше, чем снаружи. Снаружи он пластиковый и выкрашен "золотой краской" так лубочно, что желания зайти не вызывает. Я себе даже и представляла его внутри так - красный бархат (искусственный) и гипсовая (или пластмассовая все же) полая "лепнина" белого цвета, как в "отреставрированных" театрах попадается.
Внутри все ж-таки мраморно и торжественно. Конечно, Москва не Питер, а ХС не Казанский собор, и это приходится учитывать....

12 января 2009