+7 (495) 690 68 70 |
Москва, Ермолаевский пер., 17 |
Вход свободный |
mmoma.ru |
вт-вс 12.00–21.00 |
Открыто до 21.00 |
Вконтакте |
Попал на выставку "Вещи, слова и последствия". Охарактеризовать можно одним словом НЕОБЫЧНО, очень необычно, свисающие с потолка мочалки, непонятные ребристые конструкции, больбшой алфавит, в общем на любителя.
Здание достаточно тесное, по 3-4 небольших зала на каждом этаже - поэтому, например, выставка современного японского искусства расположилась сразу на 4 этажах.
Смотрительницы довольно дружелюбные, но всех посетителей встречает злобная гардеробщица, которая отказывается принимать одежду, пока не купишь билет - и объясняет это так: "А вдруг вас цены не устроят!" Обидно, что сталкиваешься с хамством на "одной из лучших выставочных площадок в центре Москвы". Но проблемы с персоналом есть почти во всех московских музеях.
Я ходила в Московский музей современного искусства на выставку Леонида Тишкова,очень понравилось,150 рублей за вход,чтобы посмотреть на инсталляции Леонида Тишкова,которые расположились на всех пяти этажах-это не дорого, а вот фотосъемка в том музее увы слишком дорого стоит,так же как и входной билет -150 рублей