Гостиница в Москве

maximahotels.ru

Как вам гостиница?

Дашуля Гальперина
20 октября 2011

замечательная гостиница в отличном тихом и уютном месте в Москве, радует абсолютно все! Квалифицированный персонал, уютный и комфортный номер, вкуснейшие завтраки (входят в стоимость номера), и конечно же цена. Так же я воспользовалась турецкой баней и сходила в тренажерный и просторный зал, который находится в самой гостинице, одним словом качество и сервис на высшем уровне, а это очень редкое явление для Москвы.

pushehvost
21 июня 2010

Одна из лучших и самых доступных гостиниц в Москве для проведения медового месяца. Удобное расположена рядом с метро Петровско-Разумовская (серая ветка метро), рядом главный вход в Ботанический Сад и ВДНХ. Окна гостиницы выходят на зеленую и тихую аллею. До Красной площади - около 15 минут на метро. В гостинице бесплатный wi-fi интернет, бесплатная пресса, дружелюбный персонал. В номере есть все необходимое, наравне с европейскими отелями: холодильник мини-бар, кондиционер, новая мебель и сантехника. Минус, что в номере не было зубной щетки и пасты, но за 10 рублей все это нашлось на стойке Ресепшен. Кстати при заезде мне сказали, что в некоторых номерах есть джакузи прямо в комнате, но они были все заняты молодоженами. Завтрак (шведка) бесплатный, очень сытный, много фруктов, выпечки, колбасок. В отеле много иностранцев, в основном англики. Одноместный номер обошелся мне в 2010 руб в сутки, однако в период выставок и прочих массовых мероприятий лучше бронировать заранее.