Гостиница в Москве

kometa-hotel.ru

Как вам гостиница?

Елена Asper
26 августа 2011

Несколько слов о ресторане "Комета". Праздновали там корпоративный новый год. Светлый зал, вежливые официанты. Плохого ничего не могу сказать, но и восторгов тоже не выскажу. Блюда оригинальностью не удивили. Выглядело все очень красиво, но на вкус довольно обычно. На мой взгляд как-то простовато для ресторана. Но зато и цены там не кусаются.

Joy_25
17 июля 2008

После проведения евроремонта эта гостиница резко взвинтила цены.
17 июля 2008 года цены:
1 местный номер 3000р, 2-х местный - 4000р.
Что мы за это имеем?
Обслуживание как всегда на уровне "Что вы тут забыли?" То есть совок - форева.
В лифте - одной части зеркального трельяжа не хватает - на его месте неприглядно торчит скотч.
Номер открывается электронной карточкой. Этой же карточкой нужно включить свет.
Но в ванной комнате он у меня не включился и мыться пришлось со светом от люстры комнаты.
На двух местный номер 2 полотенца - среднего размера!
Люстра богатая - аж 6 свечей - зачем? Выключить возможно только три или все.
Ночников нет.
Телевизор - Funai 1995 года выпуска.
Стены - обои и пластик - по евроремонт... Только обои - ободранные в области розеток.
В общем вердикт такой: как была занюханной гостиницей так и осталась - только провели ремонт "под евро" - чтобы на этом основании содрать с клиента денег побольше.
Единственное, что порадовало - почему оценил в 2 звёздочки - пока ещё свежая, хотя и дешёвая, мебель.
Вообще то эта гостиница для командированных в столицу людей. В анкете стоит: звание, должность... Так что - если в неё селиться - то только если больше некуда.