Фитнес-центр в Москве

Открыто до 23.00

Как вам фитнес-центр?

Tatyana
3 апреля 2015

Покупала с Палладе сертификатв подарок на процедуру для двоих. Сама программа очень понравилась, мастер Кун провела все положенные процедуры, массаж сделала просто потрясающий. Правда, работала одна - пока один проходит процедуру, второй, например, лежит в обертывании. Но это мелочи.

НЕ мелочи это то, что все 3(!!!) часа процедуры за дверью шел ремонт. Расслабится под аккомпонемент дрелей и молотков просто невозможно. Апофеозом стал момент после массажа, когда мастер ушла готовить чайную церемонию, а в дверь стали заглядывать рабочие. Мне повезло, что я была в халате. Но впечатление было загублено.

Еще интереснее продолжение истории: обо всем этом безобразии я оставила отзыв на сайте спа-центра, указав, что к мастеру претензий нет. На следующий день перезвонил менеджер: тысячу раз извинился за неудобства, предложил в качестве компенсации массаж у того же мастера для меня и моего друга бесплатно. Я согласилась, договорились , что на следующий день он перезвонит и я назову удобные нам даты. На следующий день звонка не поступило - напомнила о себе смской, перезвонил, сказал, что посмотрит какие есть варианты и тогда запишет нас на процедуру. И тишина. Больше никто не звонил, видимо, посчитали, что оконфликт исчерпан.

Вывод: хороший мастер гробит свой талант в ужасном месте. Менеджеры не заботятся о статусе заведения, ждать чего-то более-менее приличного от этого заведения не следует.