Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фитнес-центр в Москве
Orange Fitness

Конный пер., 4
О месте
+7 (495) 502 91 91
Москва, Конный пер., 4
orangefit.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам фитнес-центр?

Отзывы

1
Александр
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 марта 2009

Orange Fitness на Конном
Ходил я в свое время в Сити на Сколковском - в принцепе клуб очень нравился, правда говорят что после ремонта там стало плохо, но проверить возможности нет.
Зато знаю на собственной шкуре что такое: Orange Fitness на Конном:
1. До ремонта клуб был еще куда не шло. Если не брать во внимание, что примерно за месяца 3 до закрытия на ремонт перестали работать плазмы перед беговыми дорожками и приходилось бегать... лицом в пустую стену. Про инструкторов вообще молчу, но в принципе я так понимаю, что им тоже в клубе не сладко живется... а с таким качеством знаний в приличное место их не возьмут... ну да ладно это их проблемы.
2. Но после ремонта стало в разы хуже:
а) Цветовая гамма ухудшилась, теперь предлагается заниматься в кофейне.
б) Качество ремонта - не выдерживает критики достаточно посмотреть на замки на дверях (в раздевалке например). А часть того что надо было отремонтировать оставили без изменений (душевые).
В) Уменьшилось количество посадочных мест в раздевалке, да и количество тренажеров резко сократилось. Особо вызывает умиление 1 тр для ПРИСЕДАНИЙ И СТАНОВОЙ ТЯГИ - занят всегда.
Г) Кардио тренажеры как были старые так и остались.
Д) Кардио театр - песня... 1 месяц не работал вообще, потом включили 1 канал по всем плазмам в записи с собственной дешевой рекламой. Через полгода наконец то подключили телевидение, но как и раньше переключать каналы могут только инструктора. А ЗВУКА (наушников) так и не появилось.
Е) Резко подняли стоимость (за худший клуб чем был до ремонта). Более того если вдруг Вы купите клип карту (на несколько инструктажей или к массажисту) не забывайте все равно таскать с собой деньги, а то вдруг в клубе изменится стоимость... К Вам обязательно подойдут и попросят доплатить!
ПРИХОДИТЕ В ORANGE FITNTSS НОВЫЙ КЛУБ НА СТАРОМ МЕСТЕ!

0
0
1
nuk2
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
4 мая 2008

Хуже клуба в городе не встречал! Очень рад, что все отношения с этим клубом закончены! Полное отсутствие менеджмента, обслуживающий персонал не приветливый, грязно, генеральному директору на все плевать, у нее видать своя, отличная от клуба, работа! Пожалейте свои деньги, не ходите в это БОЛОТО!!! Вы им будете интересны только на момент подписания договора!

1
0

Подборки Афиши
Все