Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фитнес-центр в Москве
City Fitness

Сколковское ш., 31
О месте
+7 (495) 775 30 31
Москва, Сколковское ш., 31
cityfit.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам фитнес-центр?

Отзывы

1
lerusha-ivusha.livejournal.com
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 3
4 декабря 2010

Лояльно относилась к клубу, пока не закончился срок контракта. Меня откровенно задолбали менеджеры-продажники клуба, звонившие мне на мобильный без моего разрешения. Я специально сделала пометку в договоре, что компания не имеет права пользоваться моими личными данными. После 10 звонка в компанию с требованиями удалить меня из базы, менеджеры звонить перестали, но мне стали приходить рекламные SMS. Я снова звонила в компанию, с 3-го раза мне поклялись, что мой номер удален из рассылки. Прошло полгода. И вот вчера снова пришло SMS. Скажу честно - я ненавижу компанию City Fitness, сотрудники которой дорвались до модных маркетинговых инструментов, но не умеют ими пользоваться и своими действиями из лояльного клиента перевели меня в число ненавидящих клиентов. Все мои друзья получили о вас негативную оценку и будут ее получать впредь. И я буду продолжать писать об этом, пока компания не сотрет последний байт информации обо мне в своих системах.
Я никому не рекомендую становиться клиентами City Fitness.
И да, ситифишнеки, вы знаете у вашего корпоративного сайта крайне дурная репутация по версии WOT??? Видимо вы задолбали уже не одну тысячу человек.
С крайним неуважением, Валерия Иванникова

0
0
7
leo-shwarz.livejournal.com
6 отзывов, 16 оценок, рейтинг 8
13 мая 2010
В здоровом теле - здоровый дух!

Имел удовольствие заниматься в одном из клубов сети, правда не на Кунцевской,а в одном из подмосковных клубов (г. Одинцово)

Отличный тренерский состав, большой выбор доп. занятий (от бокса до йоги), маленькая сауна и бассейн приятно расслабляют после интенсивной тренировки.
Зал отлично укомплектован, много дорожек и других кардио-тренажеров, на которые даже в час-пик не нужно занимать очередь, да и разнообразие штанг - гантелей радует!

Словом, очень достойное заведение! можно и покачаться и отдохнуть потом, как следует!

0
0

Подборки Афиши
Все