Фитнес-центр в Москве

wclass.ru

Как вам фитнес-центр?

Валерия
9 октября 2007

Клуб очень плохой, никому не советую, если кратко то по пунктам:
1.Сауны, когда продавали карту, обещали турецкую баню и сауну, так как покупала за два месяца до начала моих занятий, выяснилось, что как раз за это время турецкая сауна превратилась в русскую баньку, причем с русской банькой ничего общего, собственно как было и с турецкой (по рассказам других клиентов), теперь это парная, обитая вагонкой, идеальная среда для грибка. Вторая сауна, собственно как и первая общая (жен+муж), но если баньку хоть моют, то в сауне стоит духан. Женская сауна находится в таком диком состоянии, что туда даже зайти страшно, вагонка вся черная, засаленная, боишься как бы какой кусочек твоего тела случайно не задел за доски, бррр!
2.Народ! Вернее его количество, специально было посчитано, пару раз достигала 40 человек на занятии! Такого, на моей памяти не было даже в бесплатные советские времена. Занятия на пресс проходят не в отведенном зале, а на ринге среди тренажеров!! Причем, на ринге, вплотную, на расстоянии ладошки друг от друга помещается, всего 12!! человек, остальные, кто не успел занять места ютятся вокруг ринга, под ногами у людей пришедших заниматься на тренажерах, (еще человек 20, не меньше). Ковриков не хватает, клиенты занимаются на полотенцах!!! На беговых дорожках и велосипедах тоже битком!
3.О ковриках! Они воняют! Всегда!!!! До этого год ходила в другой клуб – ни разу такого не было!!!!
4.Чистота. Её нет. Убирают, но очень редко. В раздевалке, туалетах иногда прям грязь с ботинок. Бумажки пакеты и.т.п валяются часами из чего вывод – не убирают.
5.Души. 70% поломано, т.е половина струй льется в потолок, на стенку и куда угодно, но только не на тебя. Зачастую жидкое мыло, которое должно быть в наличии, в половине емкостей отсутствует.
6.Фены, все ремонтированные по 100 раз, постоянно у девчонок в руках разваливаются
7.Раздевалка – отдельная песня, маленькая и там столько народу, что часто бьёшься, извините, своей голой попой об чужую.
8.Бассейн. Если вы плаваете, то вам не сюда. Это лягушатник, в диаметре 15 метров, в глубин 160. кстати, не знаю как чистят там воду, но она все время мутная, гидромассаж, включить может только инструктор, следовательно за ним надо вылезать из воды и бежать в другой конец зала. Есть горка, но забавный случай произошел с братом, он решил скатиться с нее, и в этот момент отключили воду и он застрял посередине, пришлось сползать. Кстати горка выходит прямо в бассейн и никогда не знаешь, когда тебе на голову кто-либо скатится, по этой же причине сами не катаемся, чтоб не убить никого.
9.Клуб старый - 10 лет. И судя по всему его за эти 10 лет ни разу не ремонтировали, ну может конечно и ремонтировали, но все какое-то плешивенькое
10.Про инструкторов не могу сказать ни хорошего ни плохо, на акве спят, в залах вроде ничего, но когда занимается по 30-40человек, то смотреть за всеми не возможно и народ лепит ошибки на таких занятиях, где это не допустимо!

Хотела коротко, но что-то не получилось. Надеюсь мой, и еще двух моих несчастных друзей, опыт поможет вам избежать ошибки. Буду пытаться вернуть деньги, но очень сомневаюсь в успехе(((.