Фитнес-центр в Москве

Откроется завтра в 08.00

Как вам фитнес-центр?

Single Malt 1978
27 января 2013

Отличные бани. В первую очередь своим паром и работой банщиков. Печка просто шикарная. Что касается окружающей действительности, то конечно до роскошного ремонта далеко, но даже в Сандунах и то он местами бы сильно не помешал. Такова уж действительность московских общественных бань.
Кстати, в Селезневских сразу две бани (справа и слева). Одна дороже (но в цену входит бесплатный чай, минеральная вода и т.д.), другая дешевле. Но обе хорошие в плане пара (хотя парилки разные). В одной из парилок люди парятся лежа - не пугайтесь, если вы не большой знаток русского пара))
В комплексе есть бар/ресторан.
Контингент не пафосный, но и не маргинальный, как в ряде районных бань.
В целом ходить можно смело, ну если вы конечно понимаете смысл в хорошем паре, а не ищите гламурную сауну с красивыми девушками и бильярдным столом посередине))

Kirupan
8 декабря 2011

Господа! Это невозможно себе представить! Это совок из совка!
Мы с друзьями вынужденно пошли в Селезневские бани т.к посещаемые нами постоянно временно закрыты.
Приходим в баню в 20:00. Женщина в гардеробе нам об этом сразу грозно и сообщает: "Время восемь часов!". Спрашиваем в чем заключается это предупреждение? Оказывается она рано приходит на работу и в 22 часа ровно уходит и если мы задержимся хоть на минуту, то вещи наши выкинет! Это вместо добро пожаловать! проходим к кассе и видим цену в 950 рублей за 2 часа... при этом в кассе говорят, что народу много и проходите но денег не берут... Зайдя в зал видим 100 летние "кожаные кабинеты", замызганный кафель и прямо на сидениях начищенную рыбу! Желание парится и компенсировать паром как писали в отзывах на сайтах пропало совсем! Вернувшись в гардероб через 5 за пока не выкинутыми куртками в дорогу от этой тетки получаем "С легким паром сынки!!!"
Вот кто получает прибыль от этих бань? Он видел кто и как на него работает?! Никому и никогда не порекомендую эти бани!