6.9

пн-пт 7.00–23.00, сб-вс 9.00–22.00
Открыто до 23.00

Как вам фитнес-центр?

19 июня 2019
Всем рекомендую! атмосфера прекрасная! Хочется возвращаться вновь и вновь!

Мое знакомство с клубом Сити Фитнес м. Речной вокзал началось в мае 2019 года, несколько лет спортом не занималась. Впечатление от клуба исключительно положительные, всегда встречают с улыбкой, очень доброжелательный персонал, прекрасный тренерский состав. Занималась сначала самостоятельно, в зале везде чисто, система кондиционирования отличная, всегда свежий воздух, залы не перегружены, народу не много (возможно это летом), посмотрим как будет к осени. Очень нравится кардио-зона, прекрасный вид на парк из панорамных окон, т.к. заниматься смотря в стену мне удовольствия не доставляет. Сейчас занимаюсь с тренером Фирсовым Петром. Его хочу поблагодарить отдельно, всегда поможет, подскажет, все очень грамотно и продуктивно! Всегда в хорошем настроении и задает нужный настрой на каждую тренировку! Рекомендую! Прекрасный тренер! Всем довольна! Спасибо, Сити Фитнес!

_Dashenka_
6 марта 2009

Купила себе абонемент в этот фитнес-центр на год, занимаюсь уже полгода.Всё нравится кроме того, что нет бассейна,много народу по выходным, даже бывает негде присесть переодеться.