Москва
5.1

Клуб в Москве
Atmosphere

Шмитовский пр., 32а, стр. 1

Расписание концертов

Хип-Хоп классика
Хип-хоп
19 апреля в 20:00, Atmosphere
Элджей + ANIKV
Хип-хоп
26 апреля в 17:00, Atmosphere
Scally Milano & Uglystephan
Хип-хоп
27 апреля в 17:00, Atmosphere
Мэйби Бэйби х Inst Rinna
Поп
25 мая в 17:00, Atmosphere

Расписание выставок

Бизнес-завтрак
С 19 апреля, Atmosphere
О месте
Клуб Atmosphere – купить официальные билеты на мероприятия по выгодной цене. Ознакомиться с расписанием концертной площадки, выбрать билеты на схеме зала, прочитать отзывы, посмотреть фото зала, узнать вместимость, адрес и как добраться до площадки вы можете на нашем сайте. Все концерты проходят на площадке Atmosphere по адресу: Шмитовский пр., 32а, стр. 1. Увидеть вживую любимых артистов и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише».
  • Atmosphere – афиша
  • Atmosphere – афиша
  • Atmosphere – афиша
  • Atmosphere – афиша
  • Atmosphere – афиша
+7 (495) 476 36 74
Москва, Шмитовский пр., 32а, стр. 1
atmo.moscow
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

6
Пользователь Афиши №5713779
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 сентября 2023
концерты проводят очень классно, но организаторы без уважения и без нормализации продают билеты в большем количестве.

концерт og buda 13.08.23
Сам концерт был не забываемым, но то что происходило на танцполе за час-полчаса до концерта - ужас. из толпы один за другим вытаскивали людей которым было плохо из-за давки (я тоже попала в это число). организаторы продают намного больше билетов чем предназначено для данной площадки. очень некомпетентное отношение к людям. но концерт был потрясающим!!

0
0
1
Варвара Артамонова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 августа 2023

Были на концерте 26.09.2023. Сама площадка очень понравилась, все чисто, очередь двигалась оперативно, запуск вовремя, звук хороший. Но к сожалению удалось оценить только саму площадку, но не концерт. На разогреве по залу стали ходить два мужчины (ну видимо охранники), хотя по сути и я могу одетьчя во все черное, и также без какого либо представления ходить по залу и материть всех подряд. Нас вывели из клуба, просто потому что мы не показали им паспорт. А почему я обязана показывать паспорт не пойми кому? По закону у сотрудника ЧОПа должно удостоверение. На вопрос за что нас вывели, сказали, что без объяснения причины, через 15 минут вопросов с нашей стороны, сказали: "вы стояли у бара, значит за распитие алкоголя". Хамство, рукоприкладство и трехэтажный мат этих людей испортили весь вечер. Стоят и смеются над толпой людей, которые даже не понимают за, что их выгнали с концерта, на который они покупали билет. Позволяют себе отпускать шутки про ЧВК и оскорбления. Видео с камер, фиксирующих нарушение нет, зато есть много видео, фиксирующих нарушения со стороны охранников. Наряд полиции, которым они пытались угрожать, так и не приехал. Примите пожалуйста какие-нибудь меры, потому что отзывов о неадекватности охранников много, беспредельных инциндентов с ними связанных в 5 раз больше.

0
0
1
ВЛАДИМИР СЕВРЮГИН
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 августа 2023
плохо

чопы абсолютно отбитые, организация всегда "на уровне" – 1км очередь вдоль шоссе под мостом, запросто можно простоять 4 часа и не войти

0
0
2
СЕргей Бочкарев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 февраля 2023
не стоит ходить в этот клуб,если вам меньше 16

Были на ивенте 17.02.2023 Scally milano,Pinq,Lovv66,Шайни.Приехали к 3 часам,стояли в очереди(нам всем по 15 лет)за неделю до концерта организаторы присылали документ о том,что родители разрешают сходить на данное мероприятие.Наши родители подписали данный документ.Проходим уже к очереди,и охрана говорит о том,что нужен только паспорт,и по этому документу никого не пустят,сказали звонить организаторам,организаторы толком ничего не сказали,что нам нужно делать.Простояли на улице около 5 часов +-.В итоге на ивент мы попали,не буду упоминать какими способами(поверьте,когда хотите пойти в данный клуб, осваиваете программу монтажа)Иверт был супер,не считая организации!

1
0
1
Елизавета Захаренко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 февраля 2023
не дай бог импровизация еще раз там будет выступать...

Отвратительная работа охранников и проверяющих! На входе вынули шоколадку из моей сумки и демонстративно нагло выкинули её в мусорку, хотя ОБЯЗАНЫ позволить мне оставить такие вещи на входе. А у моей подруги так вообще выкинули целый ланчбокс с едой. Она просила выкинуть только его содержимое, а ланчбокс оставить, но ей отказали. Я уже спрашиваю знакомых юристов, как сделать так, чтобы они об этом пожалели :)
Что касается охранников, то они запретили выходить с левой стороны зала, из-за чего мы чуть не опоздали на поезд. Логистика удивительно глупая.
Также продали нам несуществующее 39 место, в ряду их было только 35 :)

0
0

Подборки Афиши
Все