Москва
7.8

Клуб в Москве
Солянка

Солянка, 11/6, стр. 1
По-прежнему главный клуб города с неплохой кухней
Отличный клуб может похвастаться хорошим рестораном. В специальном обеденном меню — форшмак и солянка. В основном — ловко перемешаны средиземноморские, тайские и мексиканские блюда. Среди десертов оладьи и запеканка. Все хорошо приготовлено и вкусно.
  • Солянка – афиша
  • Солянка – афиша
  • Солянка – афиша
  • Солянка – афиша
  • Солянка – афиша
+7 (495) 221 75 57
Москва, Солянка, 11/6, стр. 1
facebook.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

7
Юлия Выдолоб
231 отзыв, 279 оценок, рейтинг 472
30 сентября 2008

В «Солянке» наряду с ночными танцами и дневными обедами появились еще и завтраки. Завтрак в Москве — дело сложное: в идеале человек должен просыпаться и иметь возможность позавтракать, будучи еще в пижаме. Вот, например, у бывшего обозревателя рубрики «Вещи» Александры Боярской, которая сейчас проживает в Лондоне, прямо в подъезде есть кафе Macondo, так она туда в пижамных штанах ходит есть яйца уэвос-ранчерос. В Москве же, если захочется позавтракать не дома, приходится спасибо если идти, а чаще всего — ехать через полгорода (причем уже одетым и причесанным), и этот дискомфорт не всякому кафе удается сгладить. «Солянке» — удается. Если ночью клуб напоминает огромную дружескую квартиру, где проходит вечеринка, то по утрам это ощущение еще правдоподобнее: кажется, что это и впрямь необъятная квартира каких-нибудь питерских друзей, у которых ты остановился пожить, и вот они уже ушли на работу, а тебе оставили тосты, рисовую кашу, творожную запеканку, кофе и негромко работающий iTunes. При этом и рисовая каша (140 р.), и запеканка (190 р.) — совершенно домашние: каша — густая, сладкая, с островками сливочного масла, а запеканка щедро полита клубничным соусом. Ноутбук в розетку, Wi-Fi — и можно до обеда вообще не уходить.

18
0

Отзывы

5
QuestoMonkey
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 0
8 сентября 2016

Очень много наслышаны об этом месте. Решили проверить как там оно. Были больше разочарованы, чем удовлетворены..... Там хорошо прям совсем молодежи. Нам, в свои 30, там было как-то неуютно, шумно и не комфортно.

0
0
5
Максим Рыков
9 отзывов, 6 оценок, рейтинг 4
12 марта 2015

клуб для тех кому 18-22. Старше там делать нечего. Музыка как раз для такого возраста, когда в принципе нравится все, особенно в таком состоянии. Все кто старше не советовал бы.

0
0
3
Ilja Vyrostkov
30 отзывов, 30 оценок, рейтинг 27
26 августа 2014

Решил поужинать на веранде в один из последних теплых дней. Прихожу, никто не подошел не спросил ничего,подходу к хостесс/официантке которая стоит у стены и ничего не делает. Можно у вас сесть? Нет все забронированно! Ок к бара можно поесть? Да проходите. У бара -я хочу заказать еду - у нас только сендвичи на вынос, берете и садитесь за столом! А мне хостесс сказала что мест нет и можно здесь поесть. Да? После этого девушка за стойкой отворачивается и начинает протирать стойку. Ни меню ни чего. Посидел еще пару минут и ушел. Удачи вам солянка в вашем бизнесе с таким отношением к клиентам

2
0
9
Rjk Rcfe
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
31 мая 2014

Отличная кухня и атмосфера, сервис на уровне. Интересный интерьер и публика, удобное расположение. Рекомендую.

0
0
1
Gosha Kucenkoo
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
14 мая 2014

Само место неплохое, но считаю ничего особенного. Но вот люди, считающие себя фейс-контролем, хамло полное. Не пустили друга, который к нам подошел позже. На вопрос "в чем причина" - ответ, придумайте любую, это и будет причина. Хотелось по таблу, да не стоил вечер испорченный этой рожи.

0
0
...

Подборки Афиши
Все