Салон красоты в Москве
Float Studio

Б.Татарская, 7, стр. 1
Флоатинг — это погружение в подогретую до 35 градусов соленую воду, которая держит тело, как Мертвое море (используется магниевая соль — более щадящая, чем в Израиле). Света нет, уши затыкаются берушами — час ты в полной пустоте. Проблемы две: во-первых, процедура до сих пор не избавилась от своей психоделической ауры (изобрели ее в США в 1960-е, экспериментируя с телесной депривацией и ЛСД), и второе — большинство московских салонов оборудовано капсулами (то есть тебя буквально кладут в ящик). Открывшаяся на Новокузнецкой Float Studio другая: она больше похоже на спа с медицинским уклоном, а флоат-камеры тут открытого типа. Кажется, попал куда-то на финские озера — минималистичный дизайн, одноразовые тапочки, еле уловимый запах елочки. Есть два кабинета c тибетским массажем (3500 р. за час) и рефлексотерапией (2500 р.); час в состоянии эмбриона сейчас по акции стоит 2500 р. вместо 3500 р. Хозяева студии рассчитывают, что к ним будут ходить бизнесмены, пребывающие в вечном стрессе. Процедура также помогает при болях в суставах и крайне полезна беременным. Можно еще вспомнить похмельных друзей, которые в воскресенье утром как мантру произносят фразу «Мне надо в рехаб», — вот им во Float Studio точно станет хорошо.
  • Float Studio – афиша
  • Float Studio – афиша
Москва, Б.Татарская, 7, стр. 1
floatstudio.ru

Как вам салон красоты?

Марина
19 февраля 2021
Остались под впечатлением

Море в городе есть! И это чудо! Флоатинг вдвоём - это Класс!

Лиза Чернова
21 декабря 2020
Прихожу как домой сюда

Вы представьте: 15 видов массажа для лица и 50 видов массажа для тела. Ух! Пробовать и пробовать, ходить и ходить! Я уже протестировала по абонементу около 7, отличная скидка. Хочу сказать спасибо Алене , Даше и Павлу. Это больше, чем массаж.

Рита
1 сентября 2020
Приятное с полезным.

В наше время, в этом ритме жизни мы гонимся за сумасшедшими скоростями, мы работаем и живем на износ, мы забываем остановиться и спросить у самих себя: а все от хорошо? Все ли нас устраивает. И вот именно в такие моменты я чудесным образом нахожу новые места, где время замедляется, где ты немного на курорте, хотя физически ты находишься в самом сердце столицы.
Итак, флоатинг

Мне, как человеку, который частенько ходит на массажи и спит на медитациях, было довольно просто отключить свой мозг и наслаждаться ощущением невесомости.

А это ощущение создаётся за счёт плотности воды, которая по своему составу напоминает воду Мертвого моря. Английская соль (с магнием) успокаивает центральную и периферическую нервную систему. Магний незаменим при мышечных спазмах и судорогах, проблемах с сердцем, бессоннице, напряжении в теле, нервозности, артритах и мигренях.

Единственное, что меня постоянно беспокоило - это шея, я не могла ее полностью расслабить (по ощущениям), потому что она жутко тянула мышцу, но мой доктор потом сказал, что это норма и должно даже потом стать легче.

Огромный плюс процедуры именно тут-это не капсулы, а бассейны с водой, которая сливается после каждой процедуры и наполняется стерильным раствором, так что, клаустрофобы, можете не переживать, вам тут тоже понравится.

В общем, друзья, лично я пойду ещё раз поспать часик в таких условиях, там время течёт по-другому.

Юлия Пшенина
8 августа 2020

Рубан Ольга - отличный нутрициолог! Она мне с выбором вида спорта тоже помогла! Теперь спорт мне - в кайф.

Мария Урусова
31 марта 2020

Отличный дизайн студии, все продумано до мелочей. Европейский уровень!