Салон красоты в Москве
Cosmotheca Backstage

4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, на территории «Винзавода»
План салона красоты при магазине Cosmotheca вынашивали целый год — новости об открытии Cosmotheca Backstage появились еще в прошлом феврале, но на деле салоны заработали в полную силу только сейчас. Во флагманском магазине на «Винзаводе» салон представляет собой четыре посадочных места для стрижек (1500 р.), простого окрашивания (в среднем до 3000 р.), маникюра с покрытием Zoya (1200 р.) и макияжа (вечерний дороже всего — 3000 р.) Контакты мастеров впору дарить на день рождения: Лина делает идеальные брови, Леон — стрижки, и так далее. Благодаря непосредственной близости к магазину, все средства, которыми тут моют, укладывают, мажут и красят, можно купить не отходя от кассы.
+7 905 564 84 13
Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, на территории «Винзавода»
cosmotheca.com
пн-вс 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Как вам салон красоты?

Настя Шоршина
18 июля 2018
Атмосферное место

Добрый день! Стриглась в будни после работы у мастера Федора - очень довольна. Мастер с полуслова понял, чего я хочу, и сделал ещё лучше. Плюс к этому в рамках стрижки сделали уход с шикарным шампунем с ментолом, налили латте, а благодаря интерьеру создавалось ощущение, что я где-то в США и потерялась во времени. Супер, приду ещё!

Juli Kuzmina
3 сентября 2015

Стриглась 27 августа у парикмахера Юли на Винзаводе. Причем были четко сформулированы все пожелания относительно стрижки, принесены фотографии.. Так вот хуже меня еще нигде не стригли. Сходств у полученной стрижки и жалаемой не больше, чем у космонавта и балерины. Ни парикмахер, ни оказываемые услуги не соответствуют амплуа "модной парикмахерской", выбранному данным местом. Теперь, кажется, единственный возможный выход, чтобы не ходить с прической а-ля 75-летняя старушка, - это побриться наголо.

Иван Будник
19 июля 2014

Крайне разочарован посещением салона. У меня была запись на стрижку 18 июля в 15:00. Ровно в назначенное время я был в салоне, при этом мастер, Герман, на рабочем месте отсутствовал. Девушки за кассой попросили меня подождать, не предложив, правда, ни воды, ни чая. Прождав мастера 10 мин, я попрощался и ушел, поскольку было совершенно непонятно, сколько ещё нужно ждать и появится ли мастер вообще. Через час Герман всё же перезвонил (привожу диалог максимально близко к тексту):
- Это Герман, у вас была запись на 15 часов.
- Да, я прождал вас 10 минут, дольше не мог ждать.
- Ну, не дождались так не дождались.
- И это всё?!
- Ну, да.
Мастер не то что не предложил мне другое время, он даже не извинился! Первый раз сталкиваюсь с таким пренебрежительным отношением к клиенту! У мастера нет ни малейшего понятия о профессиональной этике! Зря только время своё потратил.