Салон красоты в Москве

Откроется во вторник в 10.00

Как вам салон красоты?

Александра Сотникова
10 мая 2018

адекватные и добрые мастера, знающие свое дело. пришла наугад - нашла вас на афише.

Наталья Лагута!
12 сентября 2014

Никогда не писала отзывов, но сегодня не могу удержаться! У меня нет просто слов в компетентности данного салона, и в частности администратора Натальи. Мне было назначено конкретное время процедуры, и было сказано, что, если что-то изменится-мне позвонят. Приехав в назначенное время(потратила больше часа на дорогу только в одну сторону), некий молодой человек, который вообще не имеет никакого отношения к салону, сказал, что никого нет, все записи были перенесены на другой день, но в связи с "человеческим фактором" мне просто забыли позвонить...Сказать, что я была взбешена, это ничего не сказать!!! Конкретная ситуация доказывает, что в данном салоне работают непрофессиональные сотрудники. Не советую никому!!!! О качествах услуг судить не могу, не удалось испытать их на себе!!!

Наталья Карп
2 сентября 2013

очень милая, камерная студия, пропагандируют здоровый образ жизни и безболезненные уходы за лицом и телом,
находятся в бизнес-центре, прям у метро, есть парковка, что в нынешней автомобильной ситуации радует безумно!
цены умеренные и всегда угощают чем-то необычным и даже дарят подарки!
я пришла по совету подруги, которая успешно лечит постакне, а я борюсь с морщинами вокруг глаз