5.7

Откроется завтра в 11.00

Как вам салон красоты?

Anna Bichevskaya
9 ноября 2019

Несмотря на то, что я пришла с фотографиями того, как мне нужно было сделать укладку + обьяснила это мастеру, в итоге мастер не справился, а менеджер пыталась убедить меня, что прическа отличная) поразила нечувствительность к этой ситуации администрации салона. Все что предложили мне в качестве компенсации - не записывать меня больше к этому мастеру. Любой мастер может ошибиться, так бывает, но салон должен нести ответственность за работу и ошибки своих мастеров, чего я не увидела в салоне на Патриарших

Juliette Givago
23 ноября 2015

Если вы хотите испортить себе праздник или важное мероприятие в жизни, появившись с причёской Аля "Советский Союз " или " привет, мне 65", то добро пожаловать в Fen "Cry" Bar. Пришла с несколькими фотографиями не очень сложной вечерней причёски, состоящей из двух скреплённых рыхлых кос, которую как правило в хорошем салоне делают минут за 20. В итоге через полтора часа я с опаской смотрела в зеркало, разглядывая там удивлённо смотрящую на меня медузу-Горгону и недоумевая, зачем этой Медузе, то есть мне, четыре косы. В ответ на мои вопросы мастер сказала, что еще чуть-чуть и будет как на фотографии( при этом обратившись ко мне на "ты", несмотря на мой относительно юный возраст фамильярность всегда раздражает). Завершение было ещё более ужасным: прилизанные волосы, несколько слоёв лака, а важное мероприятие должно было стать огромным тёмным пятном в моей биографии. Меня спасло только чудо - срочно переделанная в другом месте причёска, которой конечно было далеко до ожидаемого шика, но на меня хотя бы можно было смотреть без слёз.
P.S. И это при том, что мне идут довольно разные причёски и моё лицо испортить тяжело , но стилисту Фен "Cry" Bar (иначе не скажешь) Bar это удалось. Такое ощущение, что девушка впервые в жизни держала в руках расчёску и щипцы. Надеюсь, и в последний.

Лак удалось отмыть только на следующее утро.

Ксения К
29 января 2015

Сегодня - один из важных дней, когда нужно выглядеть просто супер. И что вы думаете? На мою запись на 7.30 - укладка и макияж - никто не явился! В 8 утра также никого нет! Трубку, конечно, не берут. Я ненавижу этот салон! Не ходите никогда!

Катя Храмцова
28 июня 2013

Делают профессионалы и мастера своего дела. Быстро и качественно. В такую жару предложили различные напитки. И боже какой у них прекрасный туалет.
Спасибо мастеру Лиле, просто умничка! Сотворила шедевр с волосами, который очень продержался весь вечер и ночь))

hiace
25 апреля 2013

Fen dry bar – феном по голове.
Решила я сегодня сэкономить время, и подготовиться к мероприятию, и пошла в Fen Dry Bar. У меня прямые волосы средней длины, здоровые, не окрашенные и хорошо подстриженные. Укладывать меня – никаких проблем. Высушить, немного приподнять у корней и подвернуть кончики. Стандартно укладка меня занимает у любого парикмахера 10 минут, 15 – с мытьем головы, 20 – это максимум.
Но в Fen Dry Bar-е мне довелось сегодня насладиться по полной. Я почувствовала неладное, когда мойка головы затянулась примерно на время в два раза дольше привычного.
Потом меня посадили в кресло, и я уткнулась в телефон, и просидела там минут 15. Когда я подняла голову, я поняла, что все плохо. Либо это новая технология укладки. Элитная, хипстерская и крутая. Часть волос была высушена до смерти и висела, часть волос была заколота заколками, но я успокоила себя тем, что действительно, в процессе укладки волосы иногда могут выглядеть странно.
Но то, что делала «мастер» меня реально напугало. Она, в общем, не знала, что она делает. Она сушила, просто сушила, потом она меняла квадратную щетку на круглую и пыталась двумя руками приладить ее как-то к волосам. Потом она тянулась за феном, щетка падала из рук, волосы путались, она пыталась их распутать одной рукой, это не получалось, она откладывала фен, выпутывала волосы, меняла щетку. Короче, сушила и ковырялась, ковырялась и сушила…
Результат – когда я после мытья запрокидываю голову вниз и сушу 3 минуты феном на максимальной скорости – получается лучше. Тут я получила уныло свисающие без всякой укладки тусклые волосы, грязноватые на макушке. Все это заняло 50 минут.
Я решила все оплатить и больше не приходить. Сказала девочке-администратору, что им же будет лучше такого «мастера» заменить. Девушка-администратор предложила мне переделать, но я уже и так «сэкономила» массу времени, поэтому переделывать отказалась.
И пошла бы я домой спокойно мыть голову, но администратору-мальчику показалось, что я еще не достаточно получила удовольствий. Он бодрым тоном заявил:
«Ваша укладка стоит 1700, но так как вам не понравилось, то вам скидка, с вас 1200!!!!»
Я: «Но дневная укладка и стоит у вас 1200».
Мальчик: «Я и говорю, с вас 1200!».
Я: «Вы сказали, что она стоит 1700. У вас поднялись цены?».
Тут парень утрачивает всякий хиптстерский стайл и склочно шипит «Мария, если у вас плохое настроение, то и нечего тут, я сказал с вас 1200, что вам еще надо»????
Я не сдаюсь – «Вы сказали, что дневная укладка стоит 1700. Я спрашиваю, у вас подорожало? Была 1200.»
Чудо шипит сквозь зубы: «Я ошибся, с вас 1200».
В общем, заплатила те же деньги в итоге, что и собиралась, только еще и обмануть пытались. Спасибо, Fen Dry Bar, за напоминание о том, что надо ходить за укладкой в парикмахерскую, а не в бар!