Салон красоты в Москве

Откроется завтра в 09.00

Как вам салон красоты?

Оля Русанова
11 апреля 2018

Очень хороший салон, для меня большой плюс что находится недалеко от дома. Хочу сюда на массаж. Приветливый персонал и нормальные цены, от меня +

Светлана Матлина
19 сентября 2013

Записалась в салон на стрижку. При этом обсуждалась ее стоимость. В назначенный день, немного раньше указанного времени я пришла в салон и выяснилось, что вместо меня там уже обслуживают другую девушку!Кроме того, администратор назвал цену стрижки в три раза большую, чем мы обсуждали заранее. Девушка заявила, что сегодня они меня стричь не успевают и предложила записаться в другой день. У нее даже не возникло мысли как минимум извиниться за сложившуюся ситуацию!

Natalya Styopochkina
7 февраля 2013

Была в вашем салоне у Александра,действительно Супер мастер,обучался и в Лондоне и в Испании,да и сам по себе очень приятный!!!- а насчет цвета вообще,меня никто , ни разу так здорово не красил!!!!!!- В общем я очень,очень довольна!!!!

openid.mail.ru/mail/romario177
7 февраля 2013

Очень уютный салон красоты, меня хорошо обслужили, угостили вкусным каппучино, остался доволен. Есть Wi-fi. Ждите, приду снова, ваш клиент Роман.

La Violette La Violette
4 февраля 2013

Приглашаем посетить салон красоты "La Violette"!
Наши специалисты,косметологи и мастера работают на лучшей косметики Европы и Америки.
Мы предлагаем различные уходы за волосами, всевозможные стрижки и окрашивание, уход за лицом и телом, а так же маникюр, педикюр, наращивание ногтей и покрытие "Shellac".
Салон красоты "La Violette" стремиться соответствовать высокому уровню обслуживания. В нашем уютном интерьере Вас всегда ждет чашечка горячего свежемолотого кофе или вкусного чая!
При желании, Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi.