Салон красоты в Москве

rephorma.ru

Как вам салон красоты?

девочка лида
13 февраля 2013

Сегодня делала процедуру по удалению потовых желез. Страдаю 20 лет гипергидрозом. По результатам пока рано, но результат явный - все супер. По болезненности - самое ужасное - это сам укол) По заверениям врачей - это пожизненный эффект. Про временный эффект - это ботокс и т.п....

Алиса Грачева
25 декабря 2012

Была недавно в реформе у подолога Марии Михайловой, пришла с вросшим ногтем на правой ноге, доставлял дикие неудобства, а операции до слез боялась. но вышло не так страшно, да и не было никакой хирургической операции и инструменты не навевали ужаса)

liana Davidova
31 октября 2012

Посещала клинику "Реформа" дважды. Первый раз делала там лазерную эпиляцию. Сделали очень качественно, никаких претензий не было. Но на эпиляцию больше туда не ходила - нашла место, где делают дешевле и к дому ближе.
А в "Реформу" еще ходила на биоревитализацию. Это очень проверенное место, если можно так сказать. Когда идешь, точно знаешь, что попадешь в руки профессиональных врачей. Которые не навредят, не изуродуют.
Атмосфера там приятная. Спокойная. Умиротворяющая. Чай-кофе-улыбки девушек с ресепшн - всего этого в избытке! Расскажут все о заинтересовавшей тебя процедуре, но при этом не будут настаивать, чтобы ты немедленно ее прошла.