Салон красоты в Москве

Москва, Кутузовский просп., 18

Как вам салон красоты?

Кристина Жеретова
2 апреля 2018

Несколько месяцев уже являюсь постоянным клиентом этого салона. Прохожу курс лазерной эпиляции в зоне бикини. Результат хороший, уже почти все волоски меня покинули, но курс пройду до конца конечно) персонал в Луи Дор просто прекрасный (попадала к разным косметологам на процедуру), все девушки доброжелательные и профессиональные, во время процедуры чувствуешь себя очень комфортно. Планирую дальше начать курс эпиляции другой зоны)

karolina milo
12 января 2018

Хочу предупредить тех кто собирается в этот салон . Сначала прочитайте этот отзыв ,иначе окажетесь изуродованны как и я.
В октября этого года делала эпиляции подмышек и бикини в офисе на м.Белорусская. Подмышки к счастью прошли успешно( хотя лучше бы на них был ожог чем в области бикини) А в зоне бикини при эпиляции я почувствовала острую боль, как оказалось мастер обжог меня лазером !
каким образом она это умудрилась это сделать я понятия не имею ,тк до этого эпиляцию я делала раз 10 и все проходило нормально . мастер абсолютно спокойной намазала место ожог пантенолом и отправила домой ,сказав что все пройдет .Ну пройдет так пройдет подумала я . Надо ли говорить ,что через полчаса у меня там все опухло до невероятных размеров и было темно-синим цветом . Я неконфликтный человек и послушно мазала это пантелом ждав пока оттек и синева сойдут иии тадам через пару дней в области бикини у меня красовался шрам см4-5 на половой губе.Который вот не заметь ну никак невозможно! Позвонив на горячию линию ,кое да как объяснив операторам суть проблемы ,записывают меня к косметологу на осмотр в офис на Сухаревской где и сидит руководство этих мастеров . Приехав на место , вышеописанного руководства на месте не оказалось ,осмотрела меня одна косметолог . Пришли к вердикту :что да шрам , что да ничего не поделать ,можно попытаться сделать шлифовку , но вряд ли поможет и вообще надо общаться с руководством , а она ничего не знает . Ну прикольно думаю я , и еду через пару дней снова туда чтобы застать уже руководство . Приехав снова туда меня осматривали какая-то женщина ( не представилась кем она работает , но видимо как раз-то кто-то из руководства ,ура) и косметолог . Все дружно посочуствовали мне и сказали " А ЧТО ВЫ ОТ НАС ХОТИТЕ? ( тут я даже впала в ступор ) мы ничего с этим шрамом уже сделать не можем ,мажьте гелем и если очень сильно повезет он станет немного меньше . Женщина из руководства ввидя ,что меня этот шрам очень беспокоить спросила лишь " Сколько мне лет?" и Услышав "23" хмыкнула из разряда "какие твои годы, нашла из-за чего переживать " Все что они мне это предложили ,и то под моим давлением , что бы я приезжала раз в месяц и они будут смотреть на мой шрам ,а я если хочу могу сама за свой счет походить к другим врачам может они мне там что-то посоветуют ,но это вряд ли .
Извините , если кому-то все равно на шрам в половину интимной области ,то мне нет! У меня есть личная жизнь,у меня есть муж в конце концов! который сказал что меня изуродовали.у меня вопросы: Почему этот салон допускает до работы недостаточно квалифицированных косметологов которые уродуют и портят жизни девушкам ? и почему руководство на эти шрамы пожимает плечами и говорят "забейте ,какие ваши годы ?"
Так же в этих салонах мне предоставили никакие чеки за услуги . Буду обращаться в Роспотребнадзор и в суд, такие салоны не должны находиться на рынке услуг .