Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Салон красоты в Москве
7 красок

Страстной б-р, 4
О месте
+7 (495) 650 93 80, +7 (495) 650 99 82, +7 (495) 650 17 91
Москва, Страстной б-р, 4
7kpacok.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

1
Иван Осадчук
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 ноября 2015

"СПА для двоих" моей супруге подарил в день ее рождения мой партнер по бизнесу, зная наше многолетнее увлечение путешествовать по королевству Таиланд... Подарок был для неё, соответственно она сама выбирала в какой из салонов мы поедем. Выбрала 7 красок на Пушкинской, поскольку этот салон располагается не далеко от нас, но главным критерием было наличие удобной парковки (мое пожелание). Проехав половину пути до салона, сообразил, что "удобная парковка" на Страстном бульваре, скорее всего весьма условная вещь. Решил созвониться с администратором и уточнить, где парковать машину... Вежливый женский голос подтвердил мои догадки и объяснил, что парковка находится на другой параллельной улице, во дворе здания, после белой будки и шлагбаума, заезд к парковке возможен только с Козицкого переулка, по согласованию с охранником, а на Козицкий переулок попасть можно только с ул. Большая Дмитровка.... Ввиду сложности маршрута пообещали выслать смс с подробной инструкцией... Пока дождался смс - уже доехал до Страстного бульвара, соответственно, чтобы добраться до парковки пришлось сделать крюк, поскольку движение по Б.Дмитровке одностороннее…
Пожелание: администратор должен уточнять на каком виде транспорта приедет клиент, и если это не метро, то должен давать адрес парковки конечным пунктом приезда, а не адрес салона, т.е. ул.Тверская, д.12, стр.8, а не Страстной бульвар, д.4! Это избавит клиентов от чтения смс за рулем, перестроения маршрута, дополнительных созвонов с администратором и опозданий к началу программ.
Поднялись в салон. Нас проводили в комнату для массажа. Раздевшись и расположившись на кушетке стали ожидать прихода мастеров, уже через пару минут поняли, что в помещении очень холодно, накинули полотенца на себя сверху, но это не помогло, "запасённое" тепло быстро кончалось. За первые пять минут сеанса не просто замерз, а практически окоченел от холода, что сами понимаете солнечный и теплый Таиланд мне никак не напомнило... Голову не покидала мысль и надежда, что все же согреюсь в процессе сеанса и прохладно в комнате специально, ведь судя по отзывам и рекламе салон с двенадцатилетним стажем должен за это время изучить все тонкости и нюансы своего ремесла... Укрывание частей тела не участвующих в массаже не спасало меня от холода, в результате принимал процедуру с холодными, как лёд ногами... было очень неприятно, никогда еще массаж мне не причинял столько дискомфорта... К середине сеанса понял, что тепла не дождусь, но решил позволить салону 7 красок на Пушкинской, как говорят в Таиланде "сохранить свое лицо"... а зря!!! К концу процедуры: заложило нос, заболело горло, стала тяжелой и заболела голова, хотелось лишь одного - скорее вернуться домой, надеть шерстяные носки и залезть греться под одеяло... На претензии администратору о том, что в помещении было очень холодно, вежливый администратор сказала, что нужно было сообщить об этом мастеру… Как будто мастер сам не чувствовал, что клиент замерзает, когда прикасался, тем более, что мастер практически не разговаривает по-русски, а во время процедуры разговоры не желательны… Те же впечатления-ощущения оказались у моей ненаглядной...
Выходной подходит к концу, я согрелся дома, но чувствую, что простудился и завтра рабочий день в связи с приобретенной простудой будет очень тяжелым... Впечатления от посещения 7 красок на Пушкинской только негативные, теперь еще и здоровье восстанавливать. А самое печальное, что завтра своему партнеру я должен буду все это рассказать и расстроить его, что подаренный им массаж не пришелся по душе... Врать и говорить, что подарок удался, не буду, отговорю его дарить подобное другим нашим друзьям и партнерам!

0
0

Подборки Афиши
Все