Салон красоты в Москве

Москва, Дмитрия Ульянова, 51

Как вам салон красоты?

Steffy1
11 марта 2010

Насколько я понимаю, парикмахерская открылась недавно, поэтому там уже приятно находится, оборудование новое, интерьеры сделаны со вкусом. Администратор при любой процедуре (я была на стрижке, биолаж терапии и маникюре) предлагает чай или кофе (на выбор). Мелочь, а приятно:) Мастера просто супер. Они работают на косметике "Матрикс". Знаю ее давно, долго искала именно эту косметику в нашем районе, и вот, к счастью, нашла ее в парикмахерской "Прима" yна Дм. Ульянова, д. 51. В "Мариксе" просто супер краски (аммиачные и безаммиачные), а также система ухода за волосами (биолаж-терапия). Волосы просто оживают на глазах, выглядят блестящими, увлажненными и плотными. Но самое приятное, что все окружающие замечают эти изменения и постоянно делают комплименты!

сергей чеганов
11 марта 2010

Отличное место для того чтобы сделать себе новую прическу и новый стиль! Мастера маникюра и педикюра помогут подобрать Вам красивый цвет лака, который подойдет Вашему стилю! Администратор предложит Вам чашечку чая или ароматного кофе! Теплая и душевная обстановка не оставит Вас равнодушным! Ждем Вас!!!