Салон красоты в Москве

myfairlady.ru

Как вам салон красоты?

Оля Эрнести
24 января 2012

Была в салоне более 3-х раз у мастера Екатерины. Потрясающий мастер, очень приятно ухаживает за волосами, тщательно промывает, делает массаж головы и прочее. Стрижкой каждый раз была довольна. Укладку делает очень тщательно, мне очень нравится! А маникюр с шеллаком мне делала Света - на ура. Всем советую!

Ольга
14 марта 2011

Впервые посетила салон 09 марта. Приходила на стрижку с укладкой по купону. Очень понравился интерьер, благожелательное отношение. Большое спасибо мастеру - учли все мои пожелания,оставили длину волос, а укладка просто блестящая! теперь принимаю комплименты от окружающих! Огромное спасибо!

Несса Ди
5 февраля 2011

Моя подруга устроила для меня в одном из ваших салонов девичник (точнее его часть), для меня это было полным сюрпризом!!! было просто потрясающе, атмосфера и отношение персонала настроило нас на нужный лад, а педикюр "пережил" даже свадебное путешествие!!! Спасибо вам большое!! Инесса.

Ga_Ga
16 октября 2010

Увы, но некогда любимый салон разочаровал.
Вот уже восьмой год, как я делаю наращивание ногтей. Не потому, что у меня плохие ногти, а потому, что с моим рабочим графиком у меня крайне мало времени на себя и иметь ногти, которые прекрасно выглядят в течение 3-4 недель для меня большое подспорье. На очередную коррекцию я пришла в "Мою прекрасную леди" на Никитском бульваре. Мастер уговорила меня вместо коррекции, сделать снятие и наращивание био-гелем, аргументируя тем, что био-гель очень полезен для ногтей, укрепляет их и оздоравливает. В ответ на мои вопросы, она заверила меня, что качество покрытия и срок их службы будет ничуть не меньше, чем у обычного геля и это при том, что я особенно обратила ее внимание на то, что мне крайне важно забыть про ногти минимум на 3 недели. Я согласилась, не взирая на то, что данная процедура (снятие+наращивание) стоит раза в два дороже коррекции.
Ногти получились не плохие. Правда мастер забыла, что я просила "френч", но это уже мелочи, все самое интересное началось позже...
Дней через 5 новые ногти пришли в удручающее состояние - гель начал отслаиваться с кончиков, отрываться, обточенные ногти, оставшись без геля, стали ломаться. Всего через неделю после процедуры, вид моих рук был ужасный!!! Я обратилась в салон с просьбой решить ситуацию, так как платить повторно за снятие и коррекцию уже через неделю после процедуры я была, мягко говоря, не готова. Меня выслушали и пообещали перезвонить. Прошла неделя. Ногти я сняла, пойду делать наращивание в салон, который меня никогда не подводил. А из "Моей прекрасной леди" мне так никто и не перезвонил. Мне не только не предложили какое-то взаимовыгодное решение, но даже не извинились. Администрация заведения ясно дала понять, что на клиентов ей плевать.
Отдельно хочу отметить, что за ту процедуру с меня взяли примерно в 1,5 раза большую цену, чем это указано у них на сайте.
В данном салоне я была не первый раз. Там прекрасный интерьер, милые девочки-мастера, крутят хорошее кино... Но есть свои "но". Например мне ни разу не предложили чай/кофе/воду, как это обычно делают в других приличных салонах. Если попросить, то принесут, но сами не предложат. В салоне на Никитском очень маленькое замкнутое помещение - один маникюрный стол на три места, клиентки сидят очень близко друг от друга, но при этом там можно курить. В последний раз девушка, сидящая слева от меня, курила и весь дым шел на меня, что было, мягко говоря, не приятно, так как сама я не курю и терпеть не могу запах табачного дыма. Однажды я наблюдала такую ситуацию - на замечание клиентки, что белая линия френча слишком широкая, мастер просто пробубнила "нормально" и продолжила рисовать такие же на других ногтях.
Не знаю, может быть я давно не была в этом салоне и он так сильно испортился, может быть просто в этот раз мне не повезло... ошибки бывают у всех, это нормально, но надо уметь их признавать и исправлять. Администрация "Моей прекрасной леди" показала, что ни умения, ни желания этого делать у них нет. Москва большая, одним клиентом больше, одним меньше - плевать.
Но в Москве так же много прекрасных салонов, куда я с удовольствием отнесу мои деньги в следующий раз и это точно не будет "Моя прекрасная леди".

petitegallomanne
22 августа 2010

Ходили с подругой вчера в это "волшебное место" - разведать обстановку и реализовать скидочный купон, полученный на Пикнике Афиши. В прекрасном расположении духа,точные как часы (администратор по телефону строго попросила не опаздывать..) мы явились по записи на маникюр.
Мастер критически осмотрела мои ногти, и по ее напряженному лицу мне показалось, что меня ждет, как минимум, полосная операция. Интуиция меня не обманула, но возможность сбежать уже была утеряна. Все также сосредоточенно и напряженно, с железным выражением лица, моим ногтям придали форму, убрали (местами крайне болезненно) кутикулу - ладно, пока все не так плохо. Но зачем я захотела СПА-маникюр?! Это была главная ошибка! Заявленных в "меню" средств не оказалось - пришлось удовлетвориться розой - пиллингом и кремом. Пиллинг делали с напором асфальтоукладчика - быстрыми, сильными движениями, так,что было даже неприятно. Я, в первые 10 минут увлекшись фильмом, забыла снять обручальное кольцо - досталось и ему! Обычно мастера обращают внимание на такие мелочи... Нанесли пиллинг, отлично,теперь надо смыть... Смывать на месте, в небольшой ванночке мастеру показалось не удобно и долго (Спа маникюр должен быть быстрым, и нечего рассиживаться!), и она попросила меня пройти к раковине и смыться там. Странно, но ладно. Теперь крем - это было ужасно, и совсем уж не расслабляюще. Казалось, мастеру мешают мои пальцы, она их растопыривала всячески, неестественно выворачивая кисть. Была бы ее воля, она бы отрезала их и "натирала" по-одному.
Отправила (!) меня выбирать лаки - первый лак комом, в прямом смысле слова. Засохший насмерть, он совершенно отказывался ложиться ровно, но моя мастерица делала вид, что так и надо, пока я не попросила переделать. Второй (и последний из красных) был слишком густой, разводить пришлось прямо на месте. И все это популярнейшие классические красные оттенки - почему бы не запастись ими заранее в достаточном количестве и качестве?!
Основу нанесла чисто символически - по центру одним мазком, потом сам лак - я уже настолько устала "получать удовольствие" от процесса, что, уткнувшись в экран, старалась не смотреть, как девушка, пыхтя, хаотично возит кисточкой по ногтевой пластине, пачкая все вокруг. А дальше, как в страшном сне: корректор,кисточка, корректор, ватки, волоски, брррр... Через час (!) после начала нанесения лака я, уставшая и злая, выползла от своих мучителей. Последней каплей стало то, что администратор не хотела делать скидку по купону, но после 10 минут дискуссий соизволила сделать мне одолжение.
Такого маникюра, как в этом салоне на1-ой Тверской-Ямской у меня не было ни в одном самом захолустном "экспрессе".
Кривой, косой, с непрокрашенными бочками - 100% дилетанство, впечатление от которого невозможно исправить ни миленьким интерьерчиком, ни уж тем более "радушием" и непрезентабельным видом персонала.
Бегите оттуда, бегите!