Салон красоты в Москве

salonlovely.ru

Как вам салон красоты?

Vitaliy_Moskau
15 сентября 2009

В сентябре 2009 года был в этом простите ПОДВАЛЕ, по другому этот салон не назовешь, т.к. он действительно находится в подвале. После блуждания по узким коридорам, нашел салон. Встретили две миловидные девици. Стал спрашивать какое средство для волос мне посоветуею для укладки, сказал, что я отдаю предпочтение муссу. Долго объясняли. НА мои вопросы отвечали смутно и не уверенно постоянно завершая ответ словами "да вы все в интернете посмотреть можете". В салоне заявленно что они являются представителями фирмы SEBASTIAN, однако никаких катологов фирмы SEBASTIAN у них НЕТ. Через несколько минут после моего прихода, появился криминального вида мужик (180 м, коротко стиженный, 90-95 кг, загорелый, в синих джинсах и майке) с какими-то коробками. Странно посмотрел на меня, встал у стойки и стоял шептался с продавщицами и сверлил меня глазами. Потом стал напрянать меня вопросами, собираюсь ли я что то покупать. Я сказал, что еще не выбрал. Когода я взял, один тюбик с полки, он мне сказал, что если я уроню товар то буду обязан купить (помоему это нарушение прав потребителя, пока товар не оплачен он собственность магазина). После чего я понял, что тут гарантии и качественного товара, ровно как и уважения к покупателю\клиенту нет. Удалился. Больше туда не нагой или только с телохранителем или при оружии.

Сеть салонов красоты Visionary-Lovely
26 марта 2009

В салоне Вас встретят высококвалифицированные мастера, работающие на косметики класса люкс Sebastian, Alterna, Kusco Murphy, Goldwell, Kydra, Gehwol. Мы представляем сочетание дорогой косметики с довольно невысокими ценами на услуги.