Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Салон красоты в Москве
Эстет & Ка

Ленинский просп., 123
О месте
+7 (495) 438 58 17
Москва, Ленинский просп., 123
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам салон красоты?

Отзывы

9
Эля Широкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 февраля 2015

Добрый день! Вчера совершенно случайно оказалась в этом салоне красоты и осталась в полном восторге от мастеров и всего коллектива. Все услуги были предоставлены на высшем уровне маникюр, восковая эпиляция, массаж и великолепная прическа также не оставили меня равнодушной! В общем, я нашла свое место и всем рекомендую! Салону еще раз огромное спасибо!!!

0
0
9
Злата Ефимова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
3 февраля 2015

Очень хороший салон с адекватными ценами на услуги. Косметология в салоне вполне конкурирует с клиниками. В косметологический кабинет хожу отдыхать и преображаться. Из любимых процедур - еще медовый массаж. Технолог по маникюру тоже профи. Уже вторую неделю хочу , радуюсь своим ноготкам. Отличное место! Всем советую.

0
0
9
Елена Коваленко
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 0
26 января 2015

Привет! Я теперь ваша постоянная гостья у косметолога. У меня проблемная кожа… ((( Меня это очень печалит. Но, обратившись к вам в салон, мне порекомендовали сделать несколько чисток. Я боялась, что после процедуры будут видны следы, будет раздражение или краснота, но, мои опасения оказались напрасны. На следующий день после чистки практически не заметно, что были какие-то вмешательства. После нескольких процедур количество высыпаний заметно сократились, а сейчас лицо и вовсе практически без новых высыпаний. Я очень довольна. Спасибо вам огромное!

0
0
9
Марина Богатова
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
23 января 2015

На День Рождения подружки подарили поход в Эстетику на relax-процедуры (общий массаж и косметолог). Массаж был просто офигенный! Получила неописуемое удовольствие, даже уходить не хотелось))) Что касается косметолога... Тут все сложнее.. Честно говоря, я жуткий скептик в этом отношении, даже в пилинг и то не верю, витаминным масочкам неет это вообще не мое, но тут совсем другая история, серьёзно!!! Тональник лежит на полке, цвет лица – человеческий, что в моем случае редкость, а особенно после нескольких бессонных ночей и перелётов, в общем, я счастлива, спасибо, дорогие!!!

0
0
9
Светлана Павленко
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 0
15 января 2015

Делала укладку в вашем салоне перед очень важным для меня мероприятии. Спасибо огромное за мастерство, укладка получилось невероятно красивой, даже на следующий день на голове было очень симпатично. Спасибо огромное за красоту и помощь в подготовки меня к мероприятию!

0
0

Подборки Афиши
Все