7.2

biguine.com

Как вам салон красоты?

Мария Богомолова
11 ноября 2011

попала в этот салон по акции одного из скидочных сайтов. Так бы, наверно, никогда бы и не узнала про этот салон, а узнать стоило! Ходила к ним вчера, опоздала минут на 20, но как оказалось, мой мастер тоже немного опаздывал, так что ждать его пришлось не долго. За это время меня очень дружелюбно встретила администратор (к сожалению, не знаю как зовут), напоила шампанским (у кого то было день рождение в этот день) и очень ненавязчиво поболтала)) стричься я хотела именно в хорошем салоне, т.к. мне необходимо было сильно укоротить прическу, т.е. с волос до плеч почти "под мальчика". Дмитрию (мой мастер, к которому я была записана) понял мои желания и постриг замечательно! Именно так, как я и представляла себе свою стрижку! Сам мастер оказался довольно дружелюбным, да и вообще атмосфера в этом салоне показалась какой-то домашней, чего я совсем не ожидала от пафосного места в центре Москвы. Что туда пойду и именно к Дмитрию - это уже абсолютно точно, потому что найти своего мастера очень сложно, но я, похоже, нашла)))

reginushka.livejournal.com
14 мая 2009

Чудесный салон. Больше всего, конечно, порадовало то, что на Трубной обычно не очень сложно найти парковку - в центре Москвы с этим, простите за тавтологию, труба. А вообще все очень мило - прекрасные мастера, которые не только делают прически, но и поднимают настроение, смешная девушка Лена на ресепшн и отличный мастер по маникюру Люба. Благодаря ней теперь хожу с симпатичными узорами на ногтях :)

scapula
21 ноября 2007

Сегодня была там. Меня очень дружелюбно встретили, девушка попалась очень милая. Сделала все именно так, как я хотела. Хоть я и не хотела ничего особенного, но она очень внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям, была очень обходительна и вежлива. В целом впечатления остались очень и очень положительными! Девушку зовут Оксана. В следующий раз пойду обязательно к ним, потому что мне сложно было найти стилиста, который бы делал все именно так, как мне хотелось) Оксане еще раз спасибо!