Салон красоты в Москве

cepil.ru

Как вам салон красоты?

vio-romanova
17 сентября 2010

Расскажу про мой опыт посещения данного салона. Я позвонила, записалась (на прессотерапию, 30 минут-700 рублей, прайс салона на их сайте, для первого раза решила 30 минут, а не час), все как у нормальных людей. Бежала, чтоб не опоздать, пришла ровно в назначенное время. Первое с чем столкнулась - это жуткое отношение к клиентам со стороны администраторов! Сидят три девицы обсуждают свои проблемы, на меня лишь косо посмотрили, когда я зашла, недовольно, что их отвлекают, сквозь зубы попросили подождать. Ладно я без звезды в голове, подожду. Жду 5 минут, 10 минут... никто не выходит 15 минут...я спрашиваю долго ждать? еще 5 минут, хорошо. Ладно я понимаю все, бывают клиентки опаздывают, тогда вся запись сдвигается.Но прошло больше 20 минут когда меня наконец пригласили. Но это еще не все. Процедуру мне отказались делать!!!! сославшись на то, что уже следующий клиент вот-вот придет, а мне только консультацию провели, нормально? Аргументировали тем, что процедура проходит не МЕНЕЕ, чем 1 час (об этом никто не предупреждал и цена в прайсе за 30 минут) и час соответственно стоит 1400 рублей. Итог: 20 минут сидела в коридоре, 10 минут заполняли анкетку и расспрашивали почему я ее хочу делать, а потом предложили в другой день прийти. Я отказалась. Я уже была готова за час заплатить, так как очень хотела свои ножки побаловать, но меня вежливо так послали к стойке администратора и дали визиточку в зубы, чтоб побыстрей свалила. Жалко время потраченного зря и нервов. Да зажрался салон раз так с новыми клиентами обращается. Надеюсь руководство почитает все, что здесь написано когда-нибудь.