Афиша | СБЕР — генеральный партнёр
6.7

Завтра не умрет никогда

Tomorrow Never Dies, США, Великобритания, 1997
Джеймс Бонд против медиамагната Эллиота Карвера

По роману Яна Флеминга. Медиамагнат Эллиот Карвер задался целью присоединить к своей телекоммуникационной империи Китай. Осторожные китайцы не спешат давать свое согласие, тогда Карвер начинает провоцировать третью мировую войну. Спасать человечество придется Джеймсу Бонду.

Боевик, Приключение
Роджер Споттисвуд
11 декабря 1997
19 декабря 1997

Другие фильмы Роджера Споттисвуда

Мандарин Большой
10 октября 2013

Играет потрясающий актёр Джеймс Бонд. Я не описалась. просто он и есть Джеймс Бонд. Другие актёры так под эту роль не подходили. Вот он. Пирс Броснан. "Бонд. Джеймс Бонд" - так он обычно представляется.
«Завтра не умрёт никогда» (англ. Tomorrow Never Dies) — восемнадцатый фильм официальной «бондианы» — серии фильмов про вымышленного агента британской разведки Джеймса Бонда, героя произведений Яна Флеминга. Фильм посвящается памяти продюсера 16 фильмов о Джеймсе Бонде Альберта Брокколи.
Здесь режиссёр Роджер Споттисвуд. Играют: Пирс Броснан, Джонатан Прайс, Джо Дон Бейкер, Тери Хатчер, Мишель Йео, Рики Джей, Гец Отто, Винсент Скьявелли, Джуди Денч, Десмонд Ллевелин
Невозможно позабыть саундтрек к этому фильму. Главную песню спела Шерил Кроу. "Завтра не умрёт никогда". Это её хит.