Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.4

Фильм
Вася не в себе

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Василий Кузин — крайне успешный столичный бизнесмен: красивая девушка, крутая машина, большая квартира, строительная империя растет. Только одно омрачает его жизнь — приезжие рабочие, которых Василий ни во что не ставит и постоянно «кидает» на деньги. Однажды Вася попадает в сильную аварию, а когда приходит в себя, то, к своему ужасу, обнаруживает, что каким-то невероятным образом превратился в маленького, но упитанного героя анекдотов про гастарбайтеров. Теперь он должен сделать все, чтобы вернуть свое прежнее тело.
  • Вася не в себе – афиша
  • Вася не в себе – афиша
  • Вася не в себе – афиша
  • Вася не в себе – афиша
  • Вася не в себе – афиша
Комедия
16+
Гарик Петросян
12 октября 2023
1 час 36 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Гарика Петросяна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Джимн Лейз
71 отзыв, 133 оценки, рейтинг 248
14 октября 2023

Решили посмотреть с женой в кино новую комедию «Вася не в себе», в которой Павел Прилучный исполняет главную роль. И теперь могу со всей уверенностью сказать, что это отличный позитивный аттракцион с неплохим юмором и отличными актерами. Сам по себе сюжет довольно оригинальный и свежий, по крайней мере я ничего подобного точно еще не видел. Прилучный играет бодро, шутки попадают точно в цель и могу гарантировать, что позитива точно хватит здесь на всех.

9
1
8
Владислав Мерзляков
108 отзывов, 204 оценки, рейтинг 288
13 октября 2023

Давно мы так не смеялись! «Вася не в себе» однозначно советую к просмотру, потому что фильм реально огненный. Это же надо было придумать настолько разрывной сюжет про Прилучного, который стал как две капли воды поход на иммигранта из Средней Азии. Поверьте, словами это так просто не описать – надо смотреть.

8
1
8
Марика Каргирова
107 отзывов, 210 оценок, рейтинг 299
12 октября 2023

Если вы думаете, что комедия кого-то оскорбляет или по злому высмеивает, то вы очень сильно ошибаетесь. На самом деле это ненапряжное и смешное кино, которое не забывает поднимать очень важные вопросы. Это вам не только приколы про иммигрантов, но еще и кино, которую учит уважать людей вокруг себя и не мыслить стереотипами. Вот это по-нашему!

8
1
9
Ксения Новоселова
84 отзыва, 224 оценки, рейтинг 171
13 октября 2023

По моему мнению, если ты посмотрела комедию и было весело, значит все вышло так, как надо. Вот «Вася не в себе» дарит именно те эмоции, которые ты ждешь – весь сеанс ты веселишься, получаешь свою порцию чистого позитива, а все остальное вообще не имеет никакого значения. Если вы тоже такое любите, то вам желаю самого приятного просмотра.

4
1
8
Skorpion
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
30 октября 2023

Неплохой фильм , мне и моей девушке, понравился. Советую посмотреть.

2
0

Подборки Афиши
Все