Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Только не сейчас

Россия, Польша, 2009
О фильме
  • Только не сейчас – афиша
  • Только не сейчас – афиша
Экранизация, Драма
14+
1 января 2009
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Oleg Strilyaniy
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
15 мая 2010

13 мая в Торонто стартовал фестиваль российского кино

Добрый день,
В Торонто приехали знаменитые артисты, режиссеры, писатели и продюсеры. Среди них актер Егор Бероев, актриса и режиссер Вера Глаголева, писатель Эдуард Тополь, режиссер Валерий Пендраковский, генеральный директор Московского международного кинофестиваля Наталья Семина.
За три фестивальных дня с 13 по 16 мая зрители увидят 10 картин - ленты российского производства, русскоязычные картины, снятые в странах постсоветского пространства, и работы режиссеров-эмигрантов российского происхождения. 14 мая фестиваль открыла североамериканская премьера российско-польского фильма «Только не сейчас» режиссера Валерия Пендраковского. Он снят по рассказу писателя Владимира Войновича «Запах шоколада», в котором повествуется о любви русского солдата и польской девушки.

Любительское 10 минутное видео о фестивале:
http://confucius2.livejournal.com/92740.html

Фестиваль представит кино разных направлений и жанров: от военной драмы «Одна война» режиссера Веры Глаголевой о трагической судьбе женщин в годы Второй мировой войны до триллера «Человек, который знал всё». Зрители смогут увидеть любимых актеров Светлану Крючкову, Алексея Петренко и Марию Шукшину в фильме Сергея Снежкина «Похороните меня за плинтусом», Ирину Купченко и Агнию Кузнецову в картине Сергея Крутина «Пара гнедых», Владимира Ильина и Александра Панкратова-Черного в ленте Карена Шахназарова «Палата №6»

С уважением,
Олег Стреляный,
Торонто, канада

0
0

Подборки Афиши
Все