Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Типа копы

Let's Be Cops, США, 2014
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедия про фальшивых полицейских

Два повзрослевших неудачника решают отправиться на костюмированную вечеринку в форме полицейских. Идея оказывается удачной, нелепую парочку принимают за реальных блюстителей правопорядка, женщины не сводят с них глаз, так что герои решают вжиться в образы копов. Вскоре они переходят дорогу настоящей русской мафии. Комедия по большей части телевизионного режиссера и сценариста Люка Гринфилда. В целом проходная, но в меру смешная летняя смехопанорама с отличным актером Джейком Джонсоном и Деймоном Уэйансом-мл. — очередным представителем большой комедийной династии — в главных ролях.

  • Ти�па копы – афиша
  • Типа копы – афиша
  • Типа копы – афиша
  • Типа копы – афиша
  • Типа копы – афиша
Боевик, Комедия
18+
Люк Гринфилд
13 августа 2014
28 августа 2014
1 час 45 минут
letsbecops.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Люка Гринфилда

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Александр Хромов
3 отзыва, 9 оценок, рейтинг 22
28 августа 2014

Вернулся только что с просмотра этого фильма. Я бы не сказал, что это убойная комедия. Скорее всего- это легкий ненавязчивый фильм с элементами комедии. Здесь нет интригующего сюжета, нет выразительной актерской игры, но фильм смотрится легко и пролетает довольно быстро. Так как на данный момент в жанре комедия в прокате ничего путного не присутствует, то советую сходить на этот фильм и развеяться.

9
0
9
Анастасия Полупанова
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 7
28 августа 2014

Весёлая комедия, с философскими фрагментами, в общем, как любят снимать американцы, "сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам, урок!" ))))
Смотрите, не пожалеете потраченного времени и денег.

4
0
5
Товарищ Сухов
67 отзывов, 1185 оценок, рейтинг 270
30 ноября 2014

как то недолюбливаю я быдло. а герои фильма самое настоящее быдло- употребляют наркотики, ведут себя по скотски, охотно "подшучивают" над окружающими прикрываясь полицейской формой. хотя с другой стороны наверное это просто очень органичная игра актёров и тогда за неё можно смело давать оскара и ставить 5. но рука не поднимается. название фильма отсылает нас к "типа крутым легавым"- вот это был фильм что надо!! отсылать то отсылает, но копы жалкая тень легавых. действо как обычно только к концу кина оживляется и даже неплохо разгоняет кровь. но финал разочаровывает- быдло есть быдло.
итого. неплохая (но не более) на фоне всяческого светлаковского говна подзатянутая хамовато-быдловатая комедийка с экшеном на конце.

5
2
7
MoonDevil
126 отзывов, 135 оценок, рейтинг 708
6 сентября 2014

Адская комедия про парочку дибилов, мужике экс-футболисте и гейм-дизайнере тряпке, которые решили на встречу выпускников по совместительству - маскарад, прийти в форме копов :) На встрече выпускников в очередной раз поняв , что они лузеры и неудачники по дороге домой все в той же форме ,они вдруг ощущают , что имея на руках власть закона можно не хило так гульнуть :) Иии собсно застрявают в ней на весь фильм :) Фильм очень смешной , рейтинг у фильма 18 + , шутят про все, начиная от Куклукс клана, заканчиваю очком напарника - соответственно детишкам вход воспрещен.Если нечем занять пару выходных часов , друзей в охапку и бегом , море эмоций , чернухи и вообще всякого разного смешного гарантировано :) П.С. в фильме присутствую годные трэки , нога сама топтала ритм , гадина такая а вот сисек как таковых нет, озабоченная девочка из квартиры для слежки не в счет - там клиника вообще:)

3
0
9
Zwer PSF
248 отзывов, 1999 оценок, рейтинг 487
30 августа 2014

Не то, чтобы убойная комедия, но всё так по-доброму смешно и уютно. Эдакие "Плохие Парни" понарошку - даже момент с обдолбаным напарником есть, как в "Bad Boys 2". Основные актёры лично мне хорошо знакомы по тв-сериалу "Новенькая", ну ещё и Нина из "Дневников Вампира" немного засветилась. Сюжет прост и, как и сказал, напоминает многие фильмы про копов-напарников, но только тут сюжет основан на том, что герои вовсе не настоящие копы, а просто прикидываются ими - отсюда и все шутки, забавные ситуации и прочее. Подбор музыки ещё неплохой - конец 90-ых, начало 2000. Смотрится легко и поднимает настроение. Разок глянуть точно можно - расслабиться и посмеяться. Что-то в нём есть.

3
0

Подборки Афиши
Все