Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Фильм
Теща

Россия, 2023
О фильме
Ольга Николаевна — волевая женщина. Она главная дома и на работе. Единственный, кто нарушает порядок в ее жизни, — зять — ни дать ни взять. И вот однажды шквал взаимных претензий становится так велик, что прямо на семейном празднике ситуация выходит из-под контроля…
  • Теща – афиша
  • Теща – афиша
  • Теща – афиша
  • Теща – афиша
  • Теща – афиша
Комедия
16+
Аскар Узабаев
30 ноября 2023
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Аскара Узабаева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Татьяна Савченко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 16
1 декабря 2023

Ужасный фильм, белиберда отвратительная! Жалко потраченного времени и денег потраченных на съёмки

24
8
1
Dasha Ledale
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 15
6 декабря 2023
Скучно, бездарно, зря потратите время

К сожалению, целью этого фильма была похоже только предновогодняя стрижка бабла. Сделать хоть немного интересный фильм создателям было лень. Здесь плохо все. Даже не за что зацепиться.
1. Актерам играть нечего. Было пару моментов, где Гарик мог хоть что-то продемонстрировать..но это суммарно на минуту в фильме.
2. Сценарий, диалоги полный кошмар. Как будто писал трехлетка
3. Монтаж - жуть. Озвучка не попадает в то, что говорили актеры, динамики тоже нет
4. Почему Теща, которая работает в ЖКХ и ворует деньги, живет в таком безобразном антураже и так плохо выглядит? И почему ее квартира обставлена не просто хламом, а как 40 лет назад.
Странно, что в голову не пришло, что героиня может прекрасно выглядеть, но все еще быть с плохим характером.
5. Задумайтесь, зачем нужен был мужчина, которого позвала Теща на праздник? Он нас нияего не добавил и просто ушел из фильма после застолья) никакого продолжения. Как будто создатели шли от квоты "сколько нам нужно актеров", а не от смысла.

Я могу продолжать бесконеяно, но остановлюсь. Плюсов нет совершенно. А хотелось посмеяться над игрой Гарика хотя бы, который например, был просто восхитителен и сериале "Гусар".

12
2
4
ОЛЕСЯ АБРАМОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
2 декабря 2023

На разок. Можно было снять смешнее. Самарская вообще
Не понятно зачем тут . Гузеева вечно с красными глазами.

10
2
4
Lena Bel
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
12 декабря 2023
Местечковый стендап

Вчера сходили. Купили билеты, были вдвоём. Пришли еще 2 пары, одна из которых ушла посреди фильма. Вначале я все еще искала веселье и даже где-то пыталась смеяться (вроде комедия) но к середине фильма безнадега поселилась в кинозале и накрыла всех. Мрачные интерьеры квартиры фильмач темный видеоряд отсылают даже не к советским фильмам, а, скорее к мыслям о супер экономии бюжера, ламп и прочего. Не спасает никто, даже тема нового года и Харламов в обрывках шубы. Отдельно удивляет Ольга (Л Гузеева) весь фильм блуждающая в пижаме. Смотреть на Харламова в трусах с отвисшим курдюком то еще зрелище. Эстетика не заходила в фильм вообще. Гузееву снимали с таких ракурсов, что я весь фильм любовалась очень обвисшей шеей. Она красивая женщина, насколько же режиссер не любит женский пол..
. Самые приличные в фильмы - киргизы-гастарбайтеры, поддерживающие ценность семьи. Наверное, это фильм по заказу: на контрасте показать, как восточные новые граждане чтят традиции на фоне алкоголизма и распущенности средней российской семьи. Прекрасная восточная семья. Жаль, что российская семья показана в разухабистой отвратный манере, несмотря на добрый в цклом сюжет. Динамики в фильме нет, сцены стартичны, темно и скучно, разочарована ли я? Да. Харламов хорош в Камеди. Лариса - не знаю где. В давай поженимся, наверное. Ах, да. Еще шутки из давай поженимся и камеди вообще в сюжете как будто стирали фильм и вместо тещи и зятя былы Харламов и Гузеева в их надуманном конфликте.
Жаль.

7
0
6
Эдуард Шишкин
49 отзывов, 80 оценок, рейтинг 145
12 декабря 2023

Фильм на один раз. Авторам сценария стоило бы поизучать отношения теща/зять поглубже и можно было бы вытянуть больше интересных и смешных ситуаций. И диалоги… как будто дебютная работа сценариста-второкурсника…

6
0

Подборки Афиши
Все