Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Телеведущий: И снова здравствуйте

Anchorman 2: The Legend Continues, США, 2013
О фильме
  • Телеведущий: И снова здравствуйте – афиша
  • Телеведущий: И снова здравствуйте – афиша
  • Телеведущий: И снова здравствуйте – афиша
  • Телеведущий: И снова здравствуйте – афиша
  • Телеведущий: И снова здравствуйте – афиша
Комедия
Адам МакКей
18 декабря 2013
1 час 59 минут
anchormanmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Адама МакКея

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Рудковская Юлия
72 отзыва, 155 оценок, рейтинг 141
31 марта 2016

Взялась за просмотр этого фильма, только лишь из-за Стива Карела. Я предполагала, что Уилл Феррелл меня скорее всего будет раздражать и своим присутствием испортит фильм, но надеялась, что Карелл как-то скрасит этот фильм и будет не настолько тошнотворно. Но нет, я сильно ошибалась, Карелл даже усугубил положение этого фильма. Никак не ожидала увидеть его в роли инвалида, да еще и в такой издевательской форме. Такие роли совсем не идут ему. Да, он классный когда дурачится, но в этой дурашливости все же должны проскальзывать хотя бы какие-то намеки на интеллект. В данном же случае он сыграл совершенно больного человека, а над больными, как говорится - грех смеяться! Вот я и не смеялась!
Несмотря на все свои минусы, фильм все же не плохой и была пара уморительных моментов, когда я буквально хваталась за живот и не могла продохнуть от смеха. Классный момент в гостях у подружки главного героя, потрясающая концовка. Не могу советовать этот фильм к просмотру, но если реально нечем себя занять, то этот фильм скрасит время одиночества.

0
0
9
Сергей Самсонов
347 отзывов, 549 оценок, рейтинг 289
20 февраля 2016

C серьезными фильмами очень редко смотрю комедии, а жаль, они все же часто помогают трезво мыслить. Не видел первую часть, но вторая шикарна — как раз первую захотел посмотреть. Минут 10 не мог понять, что к чему, но потом все пришло в норму, а сам фильм хоть и поставлен довольно просто, активно смеется над большинством американских штампов как в жизни (в частности, телевидении, которые сейчас по всему миру распространились), так и в кинематографе. Сам он, естественно, поставлен по стандартам Голливуда, но точно так же успешно их высмеивает, доводя до абсурда. Одна финальная битва с несметным количеством звезд от Коэна до Керри чего стоит. Правда, надо сказать, что для многих фильм покажется абсурдным, так как аллюзиями затрагивает вещи, которые не сразу и поймешь... та же тема с минотавром совсем не линейная. В общем, для умной аудитории на вечер пятницы самое то!

0
0
7
Александрос
175 отзывов, 420 оценок, рейтинг 307
11 мая 2014

Неожиданно адское кино в хорошем смысле слова. Комедии про дебилов - неувядающий жанр, но не так часто получается что-то сносное. В данном случае все чудесным образом удалось, фильм в целом действительно смешной даже на трезвую голову. Грань маразма переходит разве что конечная сцена побоища работников разных новостных каналов, для которой на съемку согнали с десяток знаменитостей ради нескольких минут ада (зато с полным правом включить их в актерский состав на афишах). В общем для поднятия настроения фильм точно сгодится всем страждущим.

0
0

Подборки Афиши
Все