Москва

Фильм
Смертельные иллюзии

Россия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Триллер о попавших в ловушку маньяка фокусниках

Братья Сафроновы решили создать фильм о себе в жанре напряженного триллера, где некий безымянный террорист берет под контроль выступление иллюзионистов, трех братьев Романовых, а также похищает возлюбленную одного из них. Кроме прочего, маньяк испортил сложные механизмы приспособлений для трюков — под угрозой оказались сами фокусники, команда и их грандиозное шоу, после которого братья собираются покончить с карьерой иллюзионистов. Сценарий этой смеси «Иллюзии обмана» и нолановского «Престижа» написали Михаил Зубко («За гранью реальности») и Сергей Четверухин («Тренер»), за режиссуру отвечает Олег Асадулин («Маршрут построен»). Сафроновых изображают Андрей Бурковский, Павел Чинарев и Данила Якушев, в главной женской роли — Аглая Тарасова.

  • Смертельные иллюзии – афиша
  • Смертельные иллюзии – афиша
  • Смертельные иллюзии – афиша
  • Смертельные иллюзии – афиша
  • Смертельные иллюзии – афиша
Триллер
12+
Олег Асадулин
19 ноября 2020
1 час 48 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Олега Асадулина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
ЕКАТЕРИНА САФОНОВА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
22 ноября 2020

Неожиданно круто! Смотрели на одном дыхании! Хочется пересмотреть!

3
0
9
Алина Сазонова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 ноября 2020

фильм просто огонь!!!Держит в напряжении до последних минут.Не припомню российского фильма подобного уровня.Просто улет.В какой-то момент поймала себя на мысли,что сижу с раскрытым ртом

1
0
9
Пользователь Афиши №4582183
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 ноября 2020

почитал отзывы и сначала не хотелось идти.

но каково было моё удивление посмотрев я фильм!!

Сюжет держит в напряжении до конца. развязка очень интересная. картинка яркая и сочная. такое ощущение что ты находишься не в кинотеатре а на живом представлении иллюзионистов. очень стильное, красивое и захватывающее кино про клан, убивающий разоблачителей фокусников. кто думает смотреть или нет-ОПРЕДЕЛЁНО идти в кино и смотреть! Не читайте глупые негативные отзывы, кто их пишет просто не смотрел сам фильм.

Русские смогли закрутить сюжет и снять красиво не хуже той же "Иллюзии Обмана" и "Престиж"

0
0
10
Miss Doris
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
23 ноября 2020
Для российского кино это прорыв. Идея не новая, но динамика есть.

Местами кажется, что попал на очередной фильм с Гослингом, но потом по фейсу "гоповского академика" понимаешь, что в целом успешно склонированная Иллюзия обмана с добавлением пародии на остросюжетный детектив делает из фильма в целом вполне играбельную картину. Несмотря на популярные нонче 1.5-2 часа смотрится вовсе не коротко.
Местами слышны непопадания по клавишам своего фано ДЖ Грувом, но большой респект композитору за новый для него жанр эпической оркестровой хоррорной музыки. В целом не хуже мастеров Голливуда.
Что ж можно порадоваться, второй успешный забег за последний месяц. Бег тоже годным получится.

0
0
9
Глеб Чернявский
10 отзывов, 36 оценок, рейтинг 39
23 ноября 2020

Пошел на фильм по воле случайности, хотел пойти на другой фильм, но перепутал время. В итоге ближайший сеанс, был данного фильма. Я открыл афишу, почитал отзывы у меня сложилось впечателение, что они не очень настоящие. После чего, попробовал поискать на других сайтах, и нигде письменных отзывов не нашел. В итоге решил рискунть из-за актерского состава. Давайте теперь о фильме, когда он начался, я сразу вспомнил фильм «Иллюзия обмана» и очень был напуган, что этот фильм будет очередной копией успешного американсокого кино. Но, тем не менее, качество картинки, игра актеров, монтаж и все остальное, меня впечатлило, поскольку все из перечисленного в данном кинофильме, на крайне достойном уровне, я расслабился и решил, что даже если это просто копия, то хотя бы качественная. Тем не менее, кино меня приятно удивило. Во первых, хоть стилистичекси фильм и напоминает «Иллюзию обмана», во всем остальном он сильно отличается. Авторы скорее всего вдхоновлялилсь Иллюзией обмана и Престижем, общей концепцией фильмов про фокусников в такой манере. Тем не менее, фильм самобытен, сюжет - оригинален и не сказать, что очевиден. Поэтому в общем итоге, поставлю фильмую крепкую 7 из 10, учитывая что фильм российского производства, поставил бы может и 8, но если фильм хочет соответсвеовать американскому кино, значит и требования должны быть, как к американскому. Надеюсь, что если прочитав мой отзыв о фильме, вы решите на него сходить, вы не будете разочарованы.
Приятного просмотра)

0
0

Подборки Афиши
Все