Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Предчувствие

La Bête, Франция, Канада, 2023
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О фильме
В будущем человечество нашло способ, как избавиться от ненужных эмоций. Решившись на очистку ДНК, Габриэль начинает путешествие по своим прошлым жизням, в каждой из которых встречает Луи. Она ощущает мгновенное взаимное притяжение, но ее преследует предчувствие, что произойдет нечто страшное.
  • Предчувствие – афиша
  • Предчувствие – афиша
  • Предчувствие – афиша
  • Предчувствие – афиша
  • Предчувствие – афиша
Фантастика, Мелодрама
18+
Бертран Бонелло
3 сентября 2023
4 апреля 2024
2 часа 25 минут

Расписание

Художественный
Арбатская
Арбатская пл., 14, стр. 1
8.5
2D, SUB
5 звезд на Смоленской
Смоленская
Смоленская пл., 5, ТДЦ «Смоленский пассаж-2»
8.3
2D
2D
5 звезд на Новокузнецкой
Новокузнецкая
Третьяковская
Б.Овчинниковский пер., 16, ТЦ «Аркадия»
8.2
2D
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Бертрана Бонелло

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

6
Alexander Shchennikov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 апреля 2024

Фильм на любителя, точнее для тех, кто любит поразмышлять на тему "а что тут хотел показать режиссёр". Явно не для массового зрителя. Не стал обнулять оценку, так как есть интрига, чем это закончится. И, да, по хронометражу можно было бы сделать поменьше, чем 2,5 часа для слабо динамичного сюжета.

1
0
1
ЮЛИЯ САХАПОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 апреля 2024

Претенциозная мутотень с гнетущей атмосферой. Еще и идет 2,5 часа. Разочарование года.

0
0
8
Лиам Нисон
93 отзыва, 187 оценок, рейтинг 313
5 апреля 2024

Фильм получился невероятно увлекательным и чувственным. Он заставляет о многом задуматься и не отпускает тебя вплоть до самого конца. Сюжет рассказывает нам о молодой и привлекательной женщине по имени Габриэль, которая путешествует по своим воспоминаниям и вновь переживает прошлые жизни, в которых она неизменно встречает своего возлюбленного Луи… Действие сюжета происходит сразу в трех временных периодах и мы видим сразу несколько поразительных драматических историй, которые на самом деле западают в душу. Это такой вот необычайный симбиоз фантастики и драмы, который лично я советую не пропускать мимо внимания.

1
1
8
Игорь Брыскин
101 отзыв, 212 оценки, рейтинг 291
2 апреля 2024

Для меня «Предчувствие» является одним из самых интересных и запоминающихся фильмов за последнее время в нашем прокате. Леа Сейду в роли Габриэль просто невероятно. Ты следишь за каждым ее движением, взглядом и просто не в силах оторвать от нее внимание. Что касается сюжета, то он предельно эмоциональный и увлекательный. Вместе с Габриэль и ее возлюбленным Луи мы проходим большой путь через эпохи и скажу, что финал тут не разочаровывает. Это действительно стоит видеть.

1
1
9
Виктор Козлов
184 отзыва, 395 оценок, рейтинг 871
29 марта 2024

Интересная получилась история. Смотрится на одном дыхании и оставляет еще немало поводов для рассуждений и обсуждения после просмотра. Меня зацепила эта неординарная история с путешествиями по прошлому, настоящему и будущему. В фильме были подняты очень серьезные, драматичные вопросы, позволяющие каждому из нас прийти к своим особенным выводам. Такие интересные проекты в наш прокат попадают не так часто, как хотелось бы.

1
1

Подборки Афиши
Все