Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Мультфильм
Побег из страны роботов

Boonie Bears: Guardian Code, Китай, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Озорные братья-медведи Бриар и Брамбл возвращаются на большие экраны! Когда герои были маленькими медвежатами, их любящая мама таинственно исчезла. Много лет спустя на выставке «Планета роботов» медведи встречают стремительную незнакомку, поразительно похожую на их пропавшую родительницу. Теперь братьям предстоит раскрыть тайну загадочного исчезновения мамы, и это расследование перевернет их жизнь с лап на голову! Бриара и Брамбла ждут головокружительные приключения и захватывающие схватки с коварными врагами, но нет сомнений: медведи, как всегда, победят!
  • Побег из страны роботов – афиша
  • Побег из страны роботов – афиша
  • Побег из страны роботов – афиша
  • Побег из страны роботов – афиша
  • Побег из страны роботов – афиша
Мультфильм, Боевик, Приключение
6+
22 января 2023
13 июля 2023
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

4
Григорий Терещенко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 июля 2023
Явно не 6+,от 12+ и Т.д ,но за графику 3-4

Неплохой мульт с точки зрения графики и некоторых моментов,НО сцены где мама медведица сидит на электрическом стуле и её бьёт током поразила в плохом смысле слов

1
0
1
Daria
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 июля 2023

Спойлер:, сцена,где маму медведя усаживают на электрический стул и потом пытают током, она стонет, а сын медведь бросается на провод и его раз за разом фигачит током едва ли можно назвать детским мультиком, да ещё с маркировкой 6+!!! В первый раз в жизни захотелось написать жалобу, чтобы провели этот шедевр на соответствие возрастной категории и вообще тому, что там показывают!

1
0
1
АЛЕКСЕЙ ВОЛКОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 августа 2023
Чудовищно

Это самый тупой фильм/мультфильм, который я видел в жизни. А я видел телепузиков и Бенни Хилла. Первую половину фильма сюжет пытается собраться во что-то осмысленное, или хотя бы, понятное. вторую половину... а нет, в этой дыре нет сюжета. а эти кошмарные физиономии медведей, делающие их похожими на небритых мужиков. К финалу режиссер вспоминает, что видел Дикий дикий Вест, Черный плащ, и вообще не помешало бы добавить экшена

0
0
9
Дарья Куликова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
20 июля 2023

Мультфильм хороший, но немного грустный... Дети на некоторых моментах плакали. А так сюжет хороший концовка успокоила детей.

0
0
10
Киря
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 июля 2023

мультфильм очень понравился,смешной,интересный,детям понравился

0
0

Подборки Афиши
Все