Москва
6.4

Фильм
Плотник

Россия, 2022
О фильме
Осиповы — простая, дружная и очень счастливая семья из Ульяновска. Внезапная болезнь маленького сына переворачивает их полную радужных планов жизнь вверх дном. Родители готовы на все, чтобы спасти своего ребенка. Но судьба ставит перед ними все новые препятствия, от которых сломался бы любой. Но только не он. Самый обычный человек. Провинциальный плотник.
  • Плотник – афиша
  • Плотник – афиша
  • Плотник – афиша
  • Плотник – афиша
  • Плотник – афиша
Драма
16+
Авдотья Смирнова
27 октября 2022
2 часа
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Авдотьи Смирновой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

4
Бондарев Андрей
245 отзывов, 1661 оценка, рейтинг 289
16 января 2023

Если и есть в этом творении что-то стоящее, то это разве что идея снять фильм о ребенке с врожденной неизлечимой болезнью и обратить, быть может, внимание не озабоченных этой проблемой людей на такие случаи. Но художественно эта идея совершенно провалилась. Вот, например, Франсуа Озон в фильме "Рики" тонко иносказательно рассказывает, по сути, похожую историю. Вот Любовь Аркус без обиняков снимает документальное кино "Антон тут рядом", растапливающее любое сердце. Смирнова же закатывает практически черную комедию: поклонение главной героини Ленину как святому; препирательства тещи и свекрови; бегство то из дома одной, то другой; мыльно-оперный фортель на подходе к финалу смотрятся в этой претендующей на евангелическую историю (Оспиов-Иосиф) картине совершенно нелепо.

0
0
1
Пользователь Афиши №5358170
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 октября 2022
Отстой!

Жуткая жуть! Никому не смотреть ни в коем случае! Чернуха, спекуляция на сложной теме - смертельной болезни ребенка. Большинство персонажей, включая матерей главных героев, ужасные монстры, каких в жизни не бывает. Сам фильм нудный, затянутый, абсолютно нежизненный. Не понимаю , как такое вообще можно выпускать на экраны. Так что никому не советую!

0
0
10
Пользователь Афиши №5159959
16 отзывов, 16 оценок, рейтинг 2
28 октября 2022

Очень люблю работы Авдотьи, этот не исключение. Сильный фильм!

0
0
10
Антонина Царько
20 отзывов, 22 оценки, рейтинг -3
28 октября 2022

Очень понравился фильм. Немного позже обязательно пересмотрю и дома.

0
0

Подборки Афиши
Все