Афиша | СБЕР — генеральный партнёр
6.7

Перелом

Fractured, США, 2019
Довольно предсказуемый, но от этого не менее виртуозный триллер про мужчину, потерявшего свою семью

Раздосадованный Рэй Монро (Сэм Уортингтон) вместе со своей семьей — женой Джоан (Лили Рейб) и дочкой Пери (Люси Капри) — возвращается домой с празднования у родственников Дня благодарения. Жена призывает развестись, у дочери сели батарейки в плеере, они останавливаются на автозаправке, где девочка, испугавшись собаки, падает в яму. Рэй отвозит ее в больницу, затем, утомленный, засыпает в кресле, а проснувшись, понимает, что его семья исчезла без следа.

Триллер
Брэд Андерсон
22 сентября 2019

Другие фильмы Брэда Андерсона

KHALY
5 апреля 2020
Качественный триллер категории Б об отчаянном отце семейства

Крепкая Б-шка с «дубовой» драматургией, но нарастающей интригой. Диалоги и поведение героев на грани фола, но довольно динамичное повествование отвлекает от необязательного анализа логики происходящего. Единственный минус — это спойлер в одной из начальных сцен, который испортил впечатления от сюжетного твиста, но твист там не один! За идеальный финал спасибо смелости режиссера и щедрости Netflix!

Альбина Антарес
9 января 2020

Рекомендую к просмотру ,неожиданная развязка!Весь фильм находишься в напряжении,будто смотришь фильм ужасов.👌🏼