Москва
6.5

Мультфильм
Мирай из будущего

Mirai no Mirai, Япония, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Японское аниме о святости семейных уз

Мультфильм повествует о юном мальчике по имени Кун, который столкнулся с серьезной проблемой: у него появилась маленькая сестра Мирай, которая отвлекает все внимание родителей на себя. Ему это не очень приятно, поэтому он начинает ревновать. Кун прячется в своем любимом саду, где обнаруживает загадочные врата, оказавшиеся порталом в прошлое. Там он встречается со своей матерью, еще маленькой девочкой, и со своим прадедом — молодым мужчиной в самом расцвете сил. Эти необычные приключения позволят мальчику взглянуть на все другими глазами и помогут ему стать настоящим старшим братом.

  • Мирай из будущего – афиша
  • Мирай из будущего – афиша
  • Мирай из будущего – афиша
  • Мирай из будущего – афиша
  • Мирай из будущего – афиша
Мультфильм, Приключение, Драма, Семейный
6+
Мамору Хосода
16 мая 2018
31 января 2019
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Мамору Хосоды

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Акакий Люлька
71 отзыв, 1173 оценки, рейтинг 2452
31 января 2019

Удивительный, волшебный фильм, очень похожий по стилю на «Мой сосед Тоторо» Миядзаки, который словно возвращает тебя в собственное детство и наполняет невероятным ощущением тепла и любви. На уровне притчи это аниме изящно учит детей и особенно взрослых тому, как формирует наше будущее любой наш поступок и как он отражается на всех поколениях семьи, ведь любая случайность не случайна. Прекрасный выбор для совместного просмотра с детьми.

14
0
9
Кирилл Петров
7 отзывов, 8 оценок, рейтинг 20
31 января 2019

Великолепный фильм Мамору Хосода. Очень многоплановый, добрый, сентиментальный, показывающий изнутри восприятие мира детьми, наполненный мягким юмором и прекрасной музыкой. Это аниме словно глоток свежего воздуха на фоне остальной убогой кино-продукции, созданной совершенно без души.

9
0
10
Маша Горст
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 6
31 января 2019

Невероятно теплое, душевное аниме. Во время просмотра в голове всплывают такие же забавные и озорные воспоминания из детства. Анимация не только невероятно красочная, но и несет в себе огромный заряд доброты, который что-то заставляет ненадолго вернуться в то самое прекрасное ощущение детства.

6
0
10
Грета Родари
14 отзывов, 15 оценок, рейтинг 19
31 января 2019
очень доброе аниме!

Прекрасный, качественный и добрый мульт! каждый зритель сможет найти для себя свой смысл в этой картине! советую смотреть не только детям, но и родителям!

6
1
9
Lina Ananina
41 отзыв, 175 оценок, рейтинг 98
31 января 2019

У вас двое детей? или вы ждете второго - то категорически рекомендую. Мультик про детскую ревность, как ее понять и вообще остаться счастливой семьей при появление детей. Обязательно к просмотру!

5
1

Подборки Афиши
Все