Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.3

Фильм
Люди в черном

Men in Black, США, 1997Смотреть в
Реклама
Уилл Смит и Томми Ли Джонс защищают Землю от отбросов Вселенной

Они — самый большой секрет на Земле. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле. Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов Вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — Люди в Черном.

  • Люди в черном – афиша
  • Люди в черном – афиша
  • Люди в черном – афиша
  • Люди в черном – афиша
  • Люди в черном – афиша
Боевик, Фантастика, Комедия
0+
Барри Зонненфельд
2 июля 1997
12 сентября 1997
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Барри Зонненфельда

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Не Белинский
113 отзыва, 138 оценок, рейтинг 105
13 августа 2009

Почтенного возраста мужчина в чёрном костюме ищет себе напарника (и достойного преемника) для работы по устранению всевозможных опасностей со стороны наших инопланетных гостей. Работа эта сверхсекретна и крайне неординарна. Напарник находится в виде особо выдающегося работника полиции, одевающегося как уличного хулигана, но зато очень быстро бегающего. И вместе эта парочка по-быстрому спасает Землю от уничтожения.
"Люди в чёрном" - далеко не самая тонкая и смешная комедия, но в ней есть свои плюсы. Основной, конечно, это исполнители главных ролей, которые отыграли на славу. Первая половина фильма значительно смешнее второй. Вот, пожалуй, и всё.
Посмотреть эту картину - далеко не худший способ провести время (всего вышеперечисленного вполне хватает), но всё же "Очень страшному кино 4", к примеру, она заметно уступает.

3
0
7
Стася Шишкина
52 отзыва, 70 оценок, рейтинг 123
25 февраля 2015

Мне нравятся такие фильмы - боевик и одновременно фантастика. Много классных, смешных и интересных моментов.

1
0
9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
3 марта 2014

Уилл Смит просто потрясный со своим старшим напарником и маленькой говорящей собачкой. Он работает в агенстве, борющейся с плохими инопланетянами. Очень говорящий танец в конце. Помню в школе мы с подругой для ритмики заучивали именно его. До сих пор во мне сидят те же движения. Фильм хорош и тем, что теперь это не просто сотрясание воздуха. Ребята, кто видел НЛО?

1
0
5
NEKOGDA!
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
25 мая 2012

Скучный фильм. Большую часть фильма занимают диалоги героев о добром и вечном. Автор фильма постарел, стал сентиментальней и, как мне показалось, вообще забыл, что он снимает фантастическую комедию экшен. Может быть 3хмерная версия захватывает больше, я смотрел 2D. На мой взгляд, если первый фильм -10, второй -8, третий -4. Такая вот прогрессия. По количеству оригинального юмора соотношение еще круче - 10/2.

1
0
7
Элина Симонова
3 отзыва, 6 оценок, рейтинг 1
23 декабря 2011

Хорошая ненавязчивая комедия. Порадовал актерский состав, да и игра актеров в целом. Весьма заезженный тема, которая впрочем компенсируется весьма нескучным сюжетом. Твердая 4

1
0

Подборки Афиши
Все