Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Лулу и Бриггс

Dog, США, Италия, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Ченнинг Татум дебютирует в качестве режиссера

В своем первом режиссерском проекте Ченнинг Татум сыграл отставного солдата американской армии, морского пехотинца Бриггса, которому поручают доставить боевую овчарку Лулу погибшему хозяину-сослуживцу. Вместе с собакой они отправляются через всю страну на раритетном Ford Bronco. Точка назначения — городок Ногалес в Аризоне. Но путь туда оказывается полон приключений, где Бриггс многое узнает про себя и настоящую дружбу. Ставить фильм Татуму помогал Рид Кэролайн (написал обе части «Супер Майка!»), который также выступил автором сценария картины. Кроме Татума в фильме появятся К’Орианка Килчер, Джейн Адамс, Кевин Нэш, Акила Золл и Николь ЛаЛиберте.

  • Лулу и Бриггс – афиша
  • Лулу и Бриггс – афиша
  • Лулу и Бриггс – афиша
  • Лулу и Бриггс – афиша
  • Лулу и Бриггс – афиша
Приключение, Комедия
12+
17 февраля 2022
23 февраля 2022
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Сергей Куров
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
23 февраля 2022
Драма, а не комедия

В зале было много детей, т.к фильм рекламируют как веселый и развлекательный, но по факту мы увидели достаточно грустную драму и смешных моментов были пара-тройка. Фильм затрагивает тему бывших военных и их социализацию, тяжелый фильм я бы даже сказал. Главный герой везет боевую собаку у которой умер хозяин на усыпление. Тема секса несколько раз поднимается. Детей водить точно на него не советую, а так для драмы фильм неплохой. Фильм однозначно только для взрослой аудитории.

6
0
8
Пользователь Афиши №5168965
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 марта 2022

Тяжёлое кино, явно не для детей, про дружбу человека и собаки, со смыслом...такого мало сейчас снимают

1
0
8
Типичный критик
456 отзывов, 457 оценок, рейтинг 624
23 февраля 2022

Книга гордости

Бывший морской пехотинец Бриггс должен доставить в Калифорнию служебную собаку по кличке Лулу. Задание оказывается с подвохом. Лайтовая поездка вдоль Тихоокеанского побережья превращается в адское путешествие, где непонятно, кто кого везёт.
Джексон Бриггс - бывший армейский рейнджер, который теперь работает в кафе. От бывших однополчан он узнает о гибели бывшего товарища по военной службе, и предложение - отвезти на его похороны его верную заслуженную служебную собаку - бельгийскую овчарку малинуа - Лулу. Во время поездки через несколько городов Бриггс пытается завести знакомства с девушками, вместе с Лулу попадает в плен и живёт в дорогом отеле.
«Лулу и Бриггс» (англ. Dog, дословный перевод — Собака) — комедийный фильм режиссёров Ченнинга Татума и Рида Кэролина (их полнометражный режиссёрский дебют). Перед нами хороший, добрый и трогательный "роуд-муви" о неожиданной дружбе человека и собаки. Отдельно стоит выделить операторскую работу Ньютона Томаса Сигела, музыку Томаса Ньюмана. Ченнинг Татум создаёт одну из лучших ролей в карьере и чуткую и тонкую дебютную режиссерскую работу.
Фильм о военном братстве и чести. О том, что друзья познаются в радости и горе.

1
0
10
Любовь Ершова
92 отзыва, 204 оценки, рейтинг 362
23 февраля 2022

Пожалуй, еще один фильм, который так затронул все частички моей души, справиться с эмоциями было очень сложно!!! Я и смеялась и плакала одновременно! Великолепнейший фильм, огромное спасибо создателям!!!!! Фильм о настоящих чувствах и качествах, которые важнее всего на этом свете - любовь, верность и доброта. Лулу ну просто потрясающая собачка!
Еще раз спасибо за чудесный фильм!!!
После фильма сразу побежала обнимать свою собаку!

1
0
10
Люди Ну
21 отзыв, 27 оценок, рейтинг 22
25 марта 2022
Шириный фильм, советую!

Фильм очень трогательный, Где-то смешной на один разок, но запоминающий!!! Очень добрый, прикольно снят, всем советую

1
1

Подборки Афиши
Все